FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 76

 
emotraid:

ежу понятно што откатимся, мое дело цену в бу загнать а там как повезет ))))

ежу может и понятно,да отката может и не быть вовсе )))
 
Sdimm:

ежу может и понятно,да отката может и не быть вовсе )))
ежу понятно, что у Эммы ничего не получается (может работа мешает - как Стренджеру) - сколько уже идёт безоткат а она всё из той же деревни пишет! (радистка Кэт!)
 
Ishim:
ежу понятно, что у Эммы ничего не получается (может работа мешает - как Стренджеру) - сколько уже идёт безоткат а она всё из той же деревни пишет! (радистка Кэт!)

)))) тактика такая ))))
 
Sdimm и Ishim - это два разных человека?
 
Ishim:
на бу не заработаешь - может язву...(((, пирамидинг с локами! - представь ты на вершине тренда заходишь в селл лотом 1-2 или больше и стопа у тебя нет у тебя матматический 0 - смотришь выбираешь когда бу ставить и баи фиксить - можно волны пощитать, можно в объёмы потаращится... )))).

без стопов я не торгую, без них точно язва будет, локи в топку а математику я и так знаю .. как там? ... синус косинус анус )))
 
Ishim:
ежу понятно, что у Эммы ничего не получается (может работа мешает - как Стренджеру) - сколько уже идёт безоткат а она всё из той же деревни пишет! (радистка Кэт!)

ладно.. я промолчу и статистикой за две последних недели хвастать не буду ))) все у меня тип топ.. а как я торгую эт только меня касаеца )))
 
emotraid:

без стопов я не торгую, без них точно язва будет, локи в топку а математику я и так знаю .. как там? ... синус косинус анус )))
кто тебя учил математике ))))))))))))))))
 
mathijsen:
Sdimm и Ishim - это два разных человека?
я вообще - бот! (продвинутый)
 
Ishim:
я вообще - бот! (продвинутый)

зачот ))))
 
Супер!!
Причина обращения: