FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 36

 
alex_r:
ну да, на уолл-стрит сидят дебилы и делают HFT ботов на машках))))))
Главное сказать что-то умное и непонятное, чтобы никто не понял. Ок, появились покупатели. Скажите, когда появятся продавцы. Я так пониманию одни выходят ночью, другие днем.
 
Gizmo:
Но они же все равно понимают, что если не дадут, ЕВРО окажется в глубокой опе с государствами банкротами на хвостах!!!
Косвенно видно что соломку на этот случай стелят потихоньку
 
maladroit:
Главное сказать что-то умное и непонятное, чтобы никто не понял. Ок, появились покупатели. Скажите, когда появятся продавцы. Я так пониманию одни выходят ночью, другие днем.
ночью воруем, а днём пропиваем )))))
 
maladroit:
Несомненно, но топить всех из-за Греции не будут. Да и миру невыгодно топить Европу.


дело не в Греции а в цепных процессах которые могут за этим последовать...поэтому и с пендосов долг никогда никто не спросит...точнее все будут спускать на тормозах....постепенно...

эх погрязли все в долгах...такая мировая эк модель...но постепенно выбираться из нее как то придется...и ничего хорошего это не сулит...причем не одной какой то стране...всему миру...

апокалипсис на пороге ))) ...

 
tuma88:

Как определили, что это покупатели ? Может это вливания продавцов ?

спасибо.

Красные(мишки и стопы бычков) и зеленые(быки и стопы мишек) квадраты единичные сделки с большими объемами.
 
alex_r:
Красные(мишки и стопы бычков) и зеленые(быки и стопы мишек) квадраты единичные сделки с большими объемами.
Чем Вы смотрите это?
 
если бы читал тему, а не срал бы тут без дела, то знал бы.
 
alex_r:
Красные(мишки и стопы бычков) и зеленые(быки и стопы мишек) квадраты единичные сделки с большими объемами.

наблюдал как-то за такими единичными большими вливаниями(пока не истёк демо-доступ). Цена в таких местах шла дальше не обращая внимания кого больше там(мишек или медведей). Сам по себе такой сигнал пользы не приносит(лично мне). Нужно его с чем-то комбинировать. Или интерпретировать иначе, чем я понимаю .

Спасибо.

 
Vizard:

дык ну над и с франции спросить..нехера себе наполеон москву пожег а бабулек на восстановление не прислал ))) и т.д...

При чем здесь Наполеон? Одной из главных задач сына божьего Наполеона было уничтожение инквизиции, а Москву, это так, по пути проехались, чтобы крепостных из рабства освободить. Надо различать божий народец, которому все всегда должны, и простых гоев, которые всегда во всем виноваты ))

http://www.dazzle.ru/antifascism/hersn.shtml

 
tuma88:

наблюдал как-то за такими единичными большими вливаниями(пока не истёк демо-доступ). Цена в таких местах шла дальше не обращая внимания кого больше там(мишек или медведей). Сам по себе такой сигнал пользы не приносит(лично мне). Нужно его с чем-то комбинировать. Или интерпретировать иначе, чем я понимаю .

Спасибо.


С уровнями комбинировать надо.
Причина обращения: