FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 42

 
moskitman:

Прикольно так. Днем сидишь, рисуешь там каналы всякие, думаешь кого слушать, куда пойдёт, прикидываешь что делать если...

А вечером в новостях апостериори узнаёшь почему ты был не прав. И это при том, что кое-кто ровно в 16-00 мск уже всё знает и двигает(ся) "по ветру".

Маргарет, Стрендж, Солар, ..., корифеюшки, как же так???


)))) Я точно не корифей ))) . Да и торгую по рынку . Пытаюсь понимать куда вообще глобальное движение может быть, но сложновато это, да и зачем ? У меня к примеру сигнал на покупку был в районе 2530, так что супер заходами на донышках или вершинках похвастать не могу.
 
strangerr:

Ну, если хочешь знать что будет, то это не ко мне, к Тантрику)))

... устроены так люди... ©

нафиг. я ж "трейдер"! )))

а вот от советов бывалых по сопровождению позиций, не говоря уже о направлении открытия, с удовольствием послушал бы.

 

Ктото на 1,2620 продал очень жескто ...цена за 1 мин провалилась на 30 пп ...начал обьемы фьючерсов наблюдать ..скопение на 1,26-1,2606 дневки ..пик обьемов на недельке вроде 1,2572показывает .интересно,хоть и нихрена не понятно что с этими оьемами делать и с чем их закусывать ...разве что добафить вместо приправы с запахом ложных лент к тс-кам .
 
moskitman:

... устроены так люди... ©

нафиг. я ж "трейдер"! )))

а вот от советов бывалых по сопровождению позиций, не говоря уже о направлении открытия, с удовольствием послушал бы.

Хотя новичок, но давал правильный совет, не послушались, видимо: https://forum.mql4.com/ru/51016/page4 :

yosuf 02.09.2012 18:50
forte928:
Судя по Н4 движение вниз уже созрело в полной мере ноэто скорее всего коррекция далее продолжим рост..

Действительно, ограниченное движение вниз и опять вверх, указывает индикатор.



 
odiseif:

Ктото на 1,2620 продал очень жескто ...цена за 1 мин провалилась на 30 пп ...начал обьемы фьючерсов наблюдать ..скопение на 1,26-1,2606 дневки ..пик обьемов на недельке вроде 1,2572показывает .интересно,хоть и нихрена не понятно что с этими оьемами делать и с чем их закусывать ...разве что добафить вместо приправы с запахом ложных лент к тс-кам .
А может кто-то фиксанул баи?
 
moskitman:

... устроены так люди... ©

нафиг. я ж "трейдер"! )))

а вот от советов бывалых по сопровождению позиций, не говоря уже о направлении открытия, с удовольствием послушал бы.


Так я об этом сто раз говорил. Уровень контракта видно? Уровень наторговки прошлой недели видно? Наторговка текущей на 2571. Вот пока цена выше их, то нефиг лезть в продажи, сам залез, до стопа недостало, закрыл в обед чуть выше 1.25. А когда в прошлом месяце уровень контракта наторговался на 1.2280 и говорил покупайте ребята, что я в ответ слышал? Так вот мне как то после этого всего не отшень хотится что то объяснять.
 
tema077:

Всем привет)

поставил 23.08 на демку сову депо 10000, щас вон че намотала-\

ага..))) а я то думаю куда Тёмачка пропал . Проникся процессом значит :-)

с возвращением .

 
strangerr:

Ну, если хочешь знать что будет, то это не ко мне, к Тантрику)))

Заклевали его журавли дикие.... https://www.youtube.com/watch?v=SYmePnEcP8c
 
sergey620x:
А может кто-то фиксанул баи?
ну ...по крайне мере,простой смертный если зафиксит баи,он и на 0,0001% не отодвинет цену ...а тот кто фиксанул и сдвинул цену с места аж на 30 пп,значит он это не зря сделал ..
 

Кстати посыл Барозу (по моему) на тему что к 1.01.2013 года будет уже функционировать единый орган управления для Евросюза,я бы рассматривал положительно. Завтра конечно есть большая вероятность слива евро, а дальше посмотрим насколько все "плохо" окажется в Европе.

Причина обращения: