FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 44

 
strangerr:


Если это вот здесь, то я точно не покупал и никому не посоветовал бы там покупать.

Да не о Вас конкретно речь. но ведь кто-то ж её, муху плеядскую, там покупал?
 
чего евра с чифом поссорились понять не могу?
 
Sdimm:

где прибыль то увидел,сливное всё )))

Линии на котировке уже я для себя рисовал. Индюк только гистограмму строит. И линии по цвету соответствуют прибыли/убытку, который мог бы быть при правилах, надуманных мной.

Желающие могут открываться по своим правилам...

 
prikolnyjkent:

Линии на котировке уже я для себя рисовал. Индюк только гистограмму строит. И линии по цвету соответствуют прибыли/убытку, который мог бы быть при правилах, надуманных мной.

Желающие могут открываться по своим правилам...


основываясь на одной гистограмме торговать прибыльно не реально ))) но если получается то удачи )))
 
moskitman:

Прикольно так. Днем сидишь, рисуешь там каналы всякие, думаешь кого слушать, куда пойдёт, прикидываешь что делать если...

А вечером в новостях апостериори узнаёшь почему ты был не прав. И это при том, что кое-кто ровно в 16-00 мск уже всё знает и двигает(ся) "по ветру".

Маргарет, Стрендж, Солар, ..., корифеюшки, как же так???

Не понимаю, в чем проблема-то? Вчера было сказано о наступлении "кровавых дней". Сегодня движется на слухах, а завтра-послезавтра пофиксятся на фактах...

Хотя, с другой стороны, мне кажется, что сентябрь будет весь месяц кровавым

 
margaret:
Не понимаю, в чем проблема-то? Вчера было сказано о наступлении "кровавых дней". Сегодня движется на слухах, а завтра-послезавтра пофиксятся на фактах...

На 2650 стопы скорее всего снимут, а вот в большее как то с трудом верится, хотя будем посмотреть.
 
strangerr:

На 2650 стопы скорее всего снимут, а вот в большее как то с трудом верится, хотя будем посмотреть.

она пока отбилась от трендовой линии сопротивления


 

покупку закрыл и продал сразу 2597, в продаже почему то больше уверен, чем когда сегодня утром покупал, но это ведь ни о чем не говорит, все может пойти наперекосяк))

USDCAD закрыл 9881, скорее всего тоже продам, но не уверен

 
margaret:

Не понимаю, в чем проблема-то? Вчера было сказано о наступлении "кровавых дней". Сегодня движется на слухах, а завтра-послезавтра пофиксятся на фактах...

Хотя, с другой стороны, мне кажется, что сентябрь будет весь месяц кровавым

12-го станет ясно. Если немцам откажут в благотворительности, то лавочка может быстро закрыться.
 
Reshetov:
12-го станет ясно. Если немцам откажут в благотворительности, то лавочка может быстро закрыться.
а в конце 2013 немцы объявят о своем выходе из евро
Причина обращения: