FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 43

 
odiseif:

Ктото на 1,2620 продал очень жескто ...цена за 1 мин провалилась на 30 пп ...начал обьемы фьючерсов наблюдать ..скопение на 1,26-1,2606 дневки ..пик обьемов на недельке вроде 1,2572показывает .интересно,хоть и нихрена не понятно что с этими оьемами делать и с чем их закусывать ...разве что добафить вместо приправы с запахом ложных лент к тс-кам .

То что они там продали это фигня, следи за уровнями 1.2565-70 и на реакцию там.
 
yosuf:
Хотя новичок, но давал правильный совет, не послушались, видимо: https://forum.mql4.com/ru/51016/page4

Юсуф, не смотря на множественные нападки на Вас и Вашу баржу формулу(18), я лично отношусь к ней (и к Вам тем более) уважительно, но всё ещё настороженно.
Когда Вы сможете привести экономическое (астрологическое, логическое, психологическое, ...логическое, логическое, и, наконец, просто_логическое) её обоснование, тогда и обсудим, ок?

Всем: вы не подумайте - я не слил сегодня, просто "недополучил". ))) Стопы, тралы и безубытки, хоть и сильно ограничивают потенциальные прибыли, но своё дело делают.
Я о другом: как быть в курсе поисходящего? на передовой? КТО начал покупать РОВНО В 16-00 мск ???

 
solar:

Кстати посыл Барозу (по моему) на тему что к 1.01.2013 года будет уже функционировать единый орган управления для Евросюза,я бы рассматривал положительно. Завтра конечно есть большая вероятность слива евро, а дальше посмотрим насколько все "плохо" окажется в Европе.


А потроллить?)))
 
moskitman:

Юсуф, не смотря на множественные нападки на Вас и Вашу баржу формулу(18), я лично отношусь к ней (и к Вам тем более) уважительно, но всё ещё настороженно.
Когда Вы сможете привести экономическое (астрологическое, логическое, психологическое, ...логическое, логическое, и, наконец, просто_логическое) её обоснование, тогда и обсудим, ок?

Всем: вы не подумайте - я не слил сегодня, просто "недополучил". ))) Стопы, тралы и безубытки, хоть и сильно ограничивают потенциальные прибыли, но своё дело делают.
Я о другом: как быть в курсе поисходящего? на передовой? КТО начал покупать РОВНО В 16-00 мск ???


Если это вот здесь, то я точно не покупал и никому не посоветовал бы там покупать.

 

Интересная картинка по GBP/USD или прорывом вверх на 1.6050 +-10, или на 1.5760 +- 20 .

 
strangerr:

А потроллить?)))


легко ))))

 
solar:


легко ))))


Ну, эт ты загнул, хорош уже так над нашим другом)))
 

А вот индючок какой-то интересно себя ведёт. Настройки - первые, пришедшие в голову. Если с ними поработать, да добавить сюда правил - может что хорошее получится? Зелёные линии - прибыль, красные - убыток.

Никому не надо?..

 
strangerr:

Ну, эт ты загнул, хорош уже так над нашим другом)))


а вот более жестокий троллинг Стартовый депозит в размере 1000$ за 290р. Скидка 99%

http:@//www.kupikupon.ru/@deals/lionstone_0407_39489 знак @ - удалить. Лично я валялся с этого купона.

 
prikolnyjkent:

А вот индючок какой-то интересно себя ведёт. Настройки - первые, пришедшие в голову. Если с ними поработать, да добавить сюда правил - может что хорошее получится? Зелёные линии - прибыль, красные - убыток.

Никому не надо?..


где прибыль то увидел,сливное всё )))
Причина обращения: