FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 41

 
1.27 совсем рядом ДрузиА)
 
marker:
1.27 совсем рядом ДрузиА)

Тут народ читает как все плохо в Европе, ты такое им не говори. Могут и вспылить.
 
solar:

Тут народ читает как все плохо в Европе, ты такое им не говори. Могут и вспылить.


Пусть читают)) Им в уши льют, хотя после 1.27 я сам буду искать продажи,где,пока не ясно.

 
5960 фунта по тихому тож начну солить.
 

Прикольно так. Днем сидишь, рисуешь там каналы всякие, думаешь кого слушать, куда пойдёт, прикидываешь что делать если...

А вечером в новостях апостериори узнаёшь почему ты был не прав. И это при том, что кое-кто ровно в 16-00 мск уже всё знает и двигает(ся) "по ветру".

Маргарет, Стрендж, Солар, ..., корифеюшки, как же так???

 

Прошлый хай еще не перехаяло, а в космос целитесь :)

Рост? ну хз... как то слабо верится в рост, когда евро прет вверх даже в отрыве от чифа, причем именно тогда когда ЕЦБ свои операции проводит, тем более когда завтра ожидается снижение ставки ЕЦБ. Может повыше залезть что побольнее падать?

Да и технически - колебания в узком диапазоне. А на дневках коррекция давно просится.


 
moskitman:

Прикольно так. Днем сидишь, рисуешь там каналы всякие, думаешь кого слушать, куда пойдёт, прикидываешь что делать если...

А вечером в новостях апостериори узнаёшь почему ты был не прав. И это при том, что кое-кто ровно в 16-00 мск уже всё знает и двигает(ся) "по ветру".

Маргарет, Стрендж, Солар, ..., корифеюшки, как же так???


Ну, если хочешь знать что будет, то это не ко мне, к Тантрику)))
 
odiseif:
не ставь ссылки больше ....

ааа надо будет запиливать. а то текст скопировал а они и ссылку в нагрузку дают
Причина обращения: