FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 31

 
Вчера три раза кололи 1,59020 - без толку. Вроде должно вниз идти, но возможен откат до 1,59000. А дальше кто его знает.
 
Gizmo:
Счастье привалило, сработало ограничение убытка!!! Привет 700 бачинских!!!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,,,,,Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самое неприятное в этом деле, когда примерно с этой точки идет разворот, но почему то это так и происходит обычно)

Евру я купил на 2524, может и не прав, особых сигналов на этом тонком рынке я не вижу, если что, буду доливаться внизу

 
Bicus:

StopLoss-ы - придуманы для трУсов.

К чорту стоплоссы. Отказался от них.


Правильно. Я пользуюсь только трейлинг-стопом, как в тирминале, так и у роботов. В крайнем случае локируюсь. Ну и ЛОТ конечно же не заоблачный.
 
OlegTs:

Самое неприятное в этом деле, когда примерно с этой точки идет разворот, но почему то это так и происходит обычно)

Евру я купил на 2524, может и не прав, особых сигналов на этом тонком рынке я не вижу, если что, буду доливаться внизу


Во, во, сколько раз замечал!!
 
Bicus:
Что такое НБУ?

Это уж точно ? )))) Больше риторический вопрос. Это касается больше тех кто в Украине .
 
solar:

Это уж точно ? )))) Больше риторический вопрос. Это касается больше тех кто в Украине .

это вообще никого не касается, даже тех кто знает что такое НБУ :))
 
solar:

Это касается больше тех кто в Украине .
где ты такое прочитал? О_о
 
alex_r:
где ты такое прочитал? О_о

Постановлением N327 регулятор разрешил предоставлять такие услуги только уполномоченным банкам.Таких можно по пальцам пересчитать.
 
тю))) та то фигня, тут вон чего делаецо http://www.epravda.com.ua/news/2012/09/4/333761/
 
solar:

НБУ сделал нелегальным рынок Forex-услуг

Это касается только Украинских ДЦ
Причина обращения: