FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 277

 
Vizard:

ты рамс вообще чтоль не видишь..или кукушка улетела...тебя же никто не посылал сначала а все байду начал ты...

посему извенись...

Тебе че надо то...? Ты здесь за всех один, Дартаньян что ли....?

Мой ноги, спи спокойно...

Стренжу и Джине вот по барабану, одиним мной больше одним меньше, не так ли господа.

МОДЕЛИРУЙ!!!!

 
sergey620x:
Тебе оказывается не психологию изучать, а психиатру наведаться пора
Серж 620 гей тебе то че надо? Или ты Атос?
 
Gizmo:

Тебе че надо то...?

повеселил )))... жаль только что здохнешь все таки уебком ))) а ведь был шанс )))

и просрал ты его так же как и депо )))...

 
sergey620x:
Тебе оказывается не психологию изучать, а психиатру наведаться пора

На психиатра у него денег теперь нет. Ему надо походить по соседям, к теще наведаться и занять до получки на депо. А Стрендж пока сигналы приготовит.

 
Gizmo:

Стренжу и Джине вот по барабану, одиним мной больше одним меньше, не так ли господа.

угу.. плевать мне на тебя на твои обиды на твое разбитое корыто на твои жалкие визги на твое ущимление и на твой несуществующий мм )))
 
Reshetov:

На психиатра у него денег теперь нет. Ему надо походить по соседям, занять до получки на депо. А Стрендж пока сигналы приготовит.

Да неотложку вызвать, там увидит всяких геев)))
 
emotraid:
угу.. плевать мне на тебя на твои обиды на твое разбитое корыто на твои жалкие визги на твое ущимление и на твой несуществующий мм )))

Ну вот и славненько)))!

Визард, посмотри и расслабься. А мне чисто пох. Я как хочу так и делаю, а ты нет.............

 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия

 
Проанализируй сегодняшний слив. или анализировать даже не умеешь? подумаешь 3 слива и все бабло тю-тю. Люди не в таких ситуациях бывали...
 
пора Gizmo причислить к лику "Святых" на ровне с Михон 77... заслужил )))
Причина обращения: