FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 283

 
artikul:

Я потихоньку пока пипсую вниз, так безопаснее)))

 
Kitsan:


Ага))) Гизмо, вон доопережался)))

Вот как возьмем, я потом...)

Так 2900 вниз тоже с разбега брали )))
 
Kitsan:

Я потихоньку пока пипсую вниз, так безопаснее)))

Ходку вниз не исключаю, но не сейчас ))) Батарейка села )))
 

artikul:


Шесть часов тому назад было так ))) Сигнал разворота с выходом в бычий тренд пока удержался ))) Немного напоминает Ваш рисунок )))

У меня этот сигнал - на закрытие короткой. Строится немного иначе, чем у Вас, но очень близко )) Подразумевает возможность последующего повторного входа.
 
artikul:
Так 2900 вниз тоже с разбега брали )))


Да, крепкий уровень, и ещё 1.2910 сейчас контракт, а мы под него ушли. Что мешает сделать такое движение(рис)? Правильно, ничего)))

P.S. Это не прогноз)

 
При условии, что на дневке тренд вверх, то настоящий поход вниз коррекция. На коррекции вторая вершина далеко не всегда показывается. А вот на часовике и 4 часах стохастик, рси и форс кажут на дивер. Макд пока только на часовике.
 

Слепил прогнозатора по 1 машке, последние 3 дня опен клозе подозрительно совпадают, ошибок нет, хм, посмотрю что на завтра спрогнозирует.


 
costy_:

Слепил прогнозатора по 1 машке, последние 3 дня опен клозе подозрительно совпадают, ошибок нет, хм, посмотрю что на завтра спрогнозирует.



Дык, они и за предыдущие дни совпадают не менее подозрительно :)
 
tara:

Дык, они и за предыдущие дни совпадают не менее подозрительно :)
Потому что шла в верх без откатов... пробивала все важные уровни без тормозов и ретеста...
 
margaret:
Потому что шла в верх без откатов... пробивала все важные уровни без тормозов и ретеста...


Да, я посмотрел дневки - ни единого намека на перемены. Голый факт :)

Причина обращения: