FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 138

 
solar:

... Может быть что угодно.
Кролики только думают, что трахаются. На самом деле их разводят. ©
 
moskitman:
Кролики только думают, что трахаются. На самом деле их разводят. ©

))))) на философию потянуло ... штука не плохая, но с форекс не совместимая .
 
solar:

2820 могут ... ну это так .... +- 20 не существенно, днем к принятию решения по евро нужно быть очень внимательным. Может быть что угодно.
А я думал, что решения может быть всего два - или купил, или продал )))
 
solar:

О. Давно никого не взрывали, или расстреливали с особым ценимом. Нет чтоб по тихому бедным пенсии урезать.... Кстати осенью говорят, часто бывает у страдающих шизофренией обострение.

стране не легко...а он...зарплаты управленцам урезал...баб насадил (50%) а не профессионалов...на машины дешевые пересадил...бабло из страны в виде налогов с богатых гонит...кого же они выбрали )))
 
artikul:
А я думал, что решения может быть всего два - или купил, или продал )))

Конечно. Но если это Ваш основной вид заработка рынок, то зачем рисковать ? Будет позиция в плюсе тралим или еще чего нибудь. А при оглашении принятия решения будет чехарда... Ну по моему вещи очевидные ))) А так да - нормальный трейдер использует слова - да, нет ))))
 
artikul:
А я думал, что решения может быть всего два - или купил, или продал )))

их много...главное итог в + )))
 
solar:

Конечно. Но если это Ваш основной вид заработка рынок, то зачем рисковать ? Будет позиция в плюсе тралим или еще чего нибудь. А при оглашении принятия решения будет чехарда... Ну по моему вещи очевидные ))) А так да - нормальный трейдер использует слова - да, нет ))))
Новости - это не сигнал разворота и если поза открыта далеко, чем чехарда может навредить? )))
 
Vizard:

стране не легко...а он...зарплаты управленцам урезал...баб насадил (50%) а не профессионалов...на машины дешевые пересадил...бабло из страны в виде налогов с богатых гонит...кого же они выбрали )))

ну народ в своей массе один и тот же, вечно им подавай что-то новенькое..... а потом вспоминают как было хорошо
 
artikul:
Новости - это не сигнал разворота и если поза открыта далеко, чем чехарда может навредить? )))

если далеко открыта то плевать )))) ну я чередую стиль работы к примеру, так что понимаю Вас. Если внутри дня - то есть риски завтра.
 

Похоже народ на кросс пары потянуло, потому и нет выраженного союзного движения на основных парах, ходят за стопами куда угодно и где угодно и поэтому GBP-AUD куплен с отката с близким стопом ради эксперимента.