FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 278

 
Sta2066:

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия

Нужен отдельный топик, а то матюки сюда уже не помещаются:

Gizmo - тенденции, прогнозы и последствия.

 
to Gizmo Вам ведь известно что на рынке теряют около 95-98 % трейдеров ? Для того чтобы что-то брать от рынка нужно быть лучше всех этих ребят.. Каждый день смотрящих в мониторы, использующих такие программа которые нам некотрым не снилось, возможно использующие инсайд... И вот Вы должны их опережать .И это понятие быть лучше - настолько емкое что его тяжело передать . Подумайте об этом. Заведите для начала торговый дневник. Готов спорить его у Вас нет.
 
Vizard:
пора Gizmo причислить к лику "Святых" на ровне с Михон 77... заслужил )))
По ним точно одно место плачет)))
 
Gizmo:

Ну вот и славненько)))!

Визард - уебок, посмотри и расслабься. А мне чисто пох. Я как хочу так и делаю, а ты нет.............


чеж ты тупой то такой а ? даже слова повтряешь ))) жесть...

сцуко не ума не фонтазии а еще в рынок чет суется )))...

куда катится мир )))...

 
solar:
to Gizmo Вам ведь известно что на рынке теряют около 95-98 % трейдеров ? Для того чтобы что-то брать от рынка нужно быть лучше всех этих ребят.. Каждый день смотрящих в мониторы, использующих такие программа которые нам некотрым не снилось, возможно использующие инсайд... И вот Вы должны их опережать .И это понятие быть лучше - настолько емкое что его тяжело передать . Подумайте об этом. Заведите для начала торговый дневник. Готов спорить его у Вас нет.

Дневника нет. Но тот факт, что с депо в 100 у.е. приподнял 2400 за 1,5 месяца меня как минимум не расстраивает. И в очередной раз слив депо (свою сотку я снял)))), я стал чуть поумнее.

Визард - моделируй!!!! Кстати ты катишься туда же....................

 
Кто помнит с чего началось?
 

Sta2066:
Кто помнит с чего началось?

ворвался дурилка и всех стал посылать кто под руку попадется )))

все...ветка загнулась...одна из психушек распахнула двери )))

 
Gizmo:

Дневника нет. Но тот факт, что с депо в 100 у.е. приподнял 2400 за 1,5 месяца меня как минимум не расстраивает. И в очередной раз слив депо (свою сотку я снял)))), я стал чуть поумнее.

Визард - моделируй!!!! Кстати ты катишься туда же....................

 
solar:
to Gizmo Вам ведь известно что на рынке теряют около 95-98 % трейдеров ? Для того чтобы что-то брать от рынка нужно быть лучше всех этих ребят.. Каждый день смотрящих в мониторы, использующих такие программа которые нам некотрым не снилось, возможно использующие инсайд... И вот Вы должны их опережать .И это понятие быть лучше - настолько емкое что его тяжело передать . Подумайте об этом. Заведите для начала торговый дневник. Готов спорить его у Вас нет.

поучи его еще...дождешься участи Стренджа )))
 

Началось с прогнозов, но вследствие определенных тенденций у кого-то появились нежелательные последствия.

Все в пределах топика, как обычно.

Тот, кто считает, что способен на жизнеспособные ПРОГНОЗЫ их выкладывает.
Тот, кто не видит ТЕНДЕНЦИЙ на них опирается.
Тот, кто бездумно опирался на чужие нежизнеспособные прогнозы получил закономерные СЛЕДСТВИЯ.

Причина обращения: