FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 270

 

в течении дня ситуация может поменяться 3-4 раза, что ж все время писать об этом )) а торговать когда ? самому надо учится.

 
Gizmo:
ВСЕМ САЛЮТ!!!! Официальные СМИ сообщают, что старик с бородой, он же стренжер, он же бося косой, он же антитантрик, он же рома из 20го дома, он же гномик(который оказался гомик), он же язык без костей, он же мегодрочер и компьютерный червь, и просто ЛОХ был замечен в интимной связи с долларом, причем он выполнял пасивную роль скручивая купюры в 1 доллар и мазлуя их самым жестким способом. Так, что не слушайте старого марозматика и делайте так как говорят нормальные люди (Артикуль, Солар и др.......) Привет ГОМОСтренжер. Спсибо, что в третий раз присоветовал слить депо. ОТСОСИ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бедный Гизмо.. нищасный.. страдалиц... нарекаю тебя Гузно(ммммм) рас свая башка не пашет ))))))))))))))))
 
Вылупилась )))
 
artikul:
Вылупилась )))

гугл нулей заработаю на форе и слуплюсь )))
 
Родилась)) с новым билдом приходиться возвращаться на форум, когда все уже будет стабильно работать..........
 
emotraid:

гугл нулей заработаю на форе и слуплюсь )))

где то я вас видел, знакомое лицо........?

закон трейдера, не показывать свое истинное лицо нарушено....

 
Martingeil:
где то я вас видел, знакомое лицо........?

я вас тоже видела в мире животных ))))
 

кстати вот вспомнил что когда я только начал знакомится с рынками, то сам где-то нашел на американском сайте аналитику и тупо по ней шел .... вообще не думал... было это пожалуй в прошлом веке ))))

инет - был диал ап и супер дорогой, заявки на исполнение приходилось часто отдавать по телефону ... в общем сейчас информации намного больше. действуйте !

 
emotraid:

я вас тоже видела в мире животных ))))
приятно, что у вас присутствует чувство юмора
 
Gizmo:
ВСЕМ САЛЮТ!!!! Официальные СМИ сообщают, что старик с бородой, он же стренжер, он же бося косой, он же антитантрик, он же рома из 20го дома, он же гномик(который оказался гомик), он же язык без костей, он же мегодрочер и компьютерный червь, и просто ЛОХ был замечен в интимной связи с долларом, причем он выполнял пасивную роль скручивая купюры в 1 доллар и мазлуя их самым жестким способом. Так, что не слушайте старого марозматика и делайте так как говорят нормальные люди (Артикуль, Солар и др.......) Привет ГОМОСтренжер. Спсибо, что в третий раз присоветовал слить депо. ОТСОСИ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еслиб удвоить.. утроить помог ? что бы написал ?