FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 269

 
Чем он Вам так насолил? )))))
Gizmo:
ВСЕМ САЛЮТ!!!! Официальные СМИ сообщают, что старик с бородой, он же стренжер, он же бося косой, он же антитантрик, он же рома из 20го дома, он же гномик(который оказался гомик), он же язык без костей, он же мегодрочер и компьютерный червь, и просто ЛОХ был замечен в интимной связи с долларом, причем он выполнял пасивную роль скручивая купюры в 1 доллар и мазлуя их самым жестким способом. Так, что не слушайте старого марозматика и делайте так как говорят нормальные люди (Артикуль, Солар и др.......) Привет ГОМОСтренжер. Спсибо, что в третий раз присоветовал слить депо. ОТСОСИ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
mathijsen:
Чем он Вам так насолил? )))))

Дык всёж написано, депо 3 раза слил ))) Хотя Стрейнж, в последнее время редко лажал, если только чуть-чуть, тобиж краткосрок )))
 
Gizmo, торговать нужно свою ТС, а не размышления форумчан. тут в любой момент времени есть адепты как быков так и медведей. Торгуешь чужие сигналы, значит соглашаешься с ними, соглашаясь - сам виноват.
 
Я имею ввиду на каком именно прогнозе ошибся?
 
mathijsen:
Я имею ввиду на каком именно прогнозе ошибся?
Наверное в последнем, но интересно, каким лотом товарищ заходил, если пройдя 85 пупсов слив депо, тут, по моему, слив неизбежен!)))
 
nexter:
Gizmo, торговать нужно свою ТС, а не размышления форумчан. тут в любой момент времени есть адепты как быков так и медведей. Торгуешь чужие сигналы, значит соглашаешься с ними, соглашаясь - сам виноват.

Да можно и по чужим сигналам торговать, если предыдущие результаты устраивают. Только не надо забывать про стопы и прочие предосторожности. 100% прогнозов и прочих чудес не бывает. Или прогноз может сбыться, но цена до этого прогуляется по лосям.

У самого Стренжа, более чем уверен, что депо осталось живое, хотя была просадка.

 
mathijsen:
Я имею ввиду на каком именно прогнозе ошибся?
Да какая хрен разница, в каком именно ошибся, ежели депо досталось Коляну?
 

strangerr:

Бай от 1.29 не закрываю, поставил отложку на 1.2915. А меряться как то уже и не солидно вроде)))) Разве с Тантриком тряхнуть стариной, но пропал(((

За него не переживайте - сейчас придет и будет кичится большой прибылью.

 
Reshetov:

Да можно и по чужим сигналам торговать, если предыдущие результаты устраивают. Только не надо забывать про стопы и прочие предосторожности. 100% прогнозов и прочих чудес не бывает. Или прогноз может сбыться, но цена до этого прогуляется по лосям.

У самого Стренжа, более чем уверен, что депо осталось живое, хотя была просадка.

ну мне одного раза хватило. как сейчас помню: в середине июня было на хаях, Стрендж про баи вещал. а я гляжу у меня на м5 в продажу сигнал, ну думаю ладно, коррекция небольшая, счас во флете разрядит. Потом на часе уже сигнал в продажи, ну думаю что то затянулась коррекция, потом 4 часа и ецб, снижает ставку. Тут то я и понял что не фиг слушать чужие байки коли своя тс об обратном сигналит :) А тут парень 3 раза на одни и теже грабли :)))
 

strangerr:

Бай от 1.29 не закрываю, поставил отложку на 1.2915. А меряться как то уже и не солидно вроде)))) Разве с Тантриком тряхнуть стариной, но пропал(((

Странно. Цена еще 100 пипок по четырехзнаку не успела против шерсти пройти, а какой-то неадекват на этом уже три депа успел слить.

Клиника дохтура ХY#болита такое не лечит. Только в морг.

Причина обращения: