FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 19: сентябрь 2012) - страница 263

 
tara:

Выключатель есть? :)

Выключателя нет, но лось уже затрален в безубыток, а точнее немного в профит. Так что теперь не страшно на картинки с апокалиптическими прогнозами смотреть.

Тейка тоже нет.

 
Reshetov:

Выключателя нет, но лось уже затрален в безубыток, а точнее немного в профит. Так что теперь не страшно на картинки с апокалиптическими прогнозами смотреть.

Тейка тоже нет.


Тейка у трендового советника быть не должно. (Тормоза придумали трусы!)

Извините, но использование трала считаю аналогом зажмуривания.

 

Демонстрация, собравшая в Мадриде во вторник, 25 сентября, несколько тысяч человек, обернулась ожесточенной бойней с полицией и попыткой протестующих захватить парламент.

Люди вышли на улицы с протестами против введения жестких мер бюджетной экономии. Митингующие шли маршем с лозунгами: "Они разрушили страну", "Правительство предателей" и "Они похитили демократию", требуя проведения новых выборов.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/26/09/2012/671343.shtml

 
Доброе утро )))
 
artikul:
Доброе утро )))

Доброе.

На этом форуме не принято здороваться, Визард же ясно дал понять, нет сказки - с тобой никто не здоровается.

 
maladroit:

Доброе.

На этом форуме не принято здороваться, Визард же ясно дал понять, нет сказки - с тобой никто не здоровается.

Да по фигу )))
 
artikul:
Да по фигу )))
Мне, в принципе, тоже, я приветствую не за сказки, воспитали так.
 
Вторую неделю (пылают станицы) льют космонавты. Пользуясь случаем... Ну вы в курсе. ;)
 

Молодцы азиаты - третий день подряд продавливают.

 
tara:


Тейка у трендового советника быть не должно. (Тормоза придумали трусы!)

Извините, но использование трала считаю аналогом зажмуривания.

Не понял насчет зажмуривания? В стратегии не предусмотрен тейк, поэтому используется трал. Но не простой трал, а по сигналу. Т.е. если сигнал на продолжение, то подтягивается лось. Если на разворот, то разворачиваемся.

Вот он сейчас и тралит пока сигнала на разворот не было.

Причина обращения: