Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 240

 

Джокер, закрытие поз делаешь относительно маржи, потраченной на их открытие (к примеру профит 2-3 маржи, а стоп 1 маржа)? Или ориентируешься на поведение эквити (спрэда)?

Сколько одновременно спредов в торговле, открытых по одним и тем же настройкам для глубины канала и правой его границы? 

 
 

Подскажите, имеет ли право на возможное использование в ближайшее время??? =)))

NZDUSD+0.54,AUDUSD-0.10,USDJPY+0.28,USDCAD-0.07 

 
lob32371:

Код джокера запустить не сумел. А твой - получилось:

По результату сразу стало понятно, что же монстрский код джокера делает:

Не будем заострять внимание на школьном алгоритме перебора сочетаний. И что на ООП это бы выглядело во сто крат красивее. А перейдем сразу к сути.

Зачем вы устраиваете себе такую изощренную попаболь? Вы дальше каждому такому сочетанию начинаете делать перебор лотов? Так это же не понимание сути портфеля.

Есть же замечательный такой лот (коэффициент - правильнее) - ноль. Ну считайте, что у вас нулевой лот у некоторых символов. Так и перебирайте.

Одночзначно, с таким перебором далеко не уедешь - даже Облако не поможет протестить ТС.  Надо математику включать, без перебора.

 

 

А Вы попробуйте на каждом баре чуть-чуть улучшать результат. Оптимизируя параметры алгоритма. 
 
garik39:

Подскажите, имеет ли право на возможное использование в ближайшее время??? =)))

NZDUSD+0.54,AUDUSD-0.10,USDJPY+0.28,USDCAD-0.07 

 

 я бы не стал

 
_new-rena:
Я думаю, что когда нибудь у тебя это получится всё равно. В связи с тем, что спреды действительно не представляют интереса, а они, между совместным движением всех пар равны не более 1-2 пунктам, я уже давно плюнул на эту систему. Не забивай людям голову и покажи эквити.

как пожелаете... С наступающим всех Новым 2015 годом!!!



за последние 2 недели... Всем попутного тренда, а я на забор на новогодние каникулы...

А вообще всех коллег просто с наступающим Новым 2015 годом!!!

 
Joker:

за последние 2 недели... Всем попутного тренда, а я на забор на новогодние каникулы...

А вообще всех коллег просто с наступающим Новым 2015 годом!!!


Привет Джокер. Дай угадаю, последняя сделка у тебя была EUR(или CHF) AUD CAD JPY. Да? У меня как раз она долго висела. Плюнул и закрыл до НГ. Флет ужасный.

И, да, с наступающим всех!

 
qimer:

Привет Джокер. Дай угадаю, последняя сделка у тебя была EUR(или CHF) AUD CAD JPY. Да? У меня как раз она долго висела. Плюнул и закрыл до НГ. Флет ужасный.

И, да, с наступающим всех!


У меня сейчас последний портфель болтается из 6 спредов. Да, флет перед рождественскими был конкретный - почти пятидневный. Крыть все буду завтра руками за час перед закрытием лондонской и на новогодний отдых. :-D

...

Упс..  руками не получилось. Закрыли советники все сами на гэпе.

.

 
Joker:

за последние 2 недели... Всем попутного тренда, а я на забор на новогодние каникулы...

А вообще всех коллег просто с наступающим Новым 2015 годом!!!


Спасибо, Joker, и тебя (и всех коллег) с Новым Годом и Рождеством! :)

 
Mitruha:
Скажите пожалуйста,а принципиальное значение имеет тот факт,если у меня у фф не пятизначные котировки ,а 4  значные,я вижу здесь сделки на пятизнаках идут?
Думаю, что это не очень важно. Кстати на Фреш вроде пятизнак. Так что в чём проблемы?
Причина обращения: