Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 244

 

В том-то и дело, что не обязательно будет. К тому же рвануть может куда угодно - хоть вверх, хоть вниз, куда захочет. А может остаться в канале. И это доставляет некоторые неудобства :)


Не зря же ранее в ветке Джокер писал, что там все не так просто. О самом важном он умолчал, увы.

 
BoSkH:
Спред, загнанный в канал-это локально коинтегрированный инструмент, после флета обязательно будет тренд, т.е. нарушение взаимосвязи между инструментами
После флета обязательно будет тренд, по-любому. Только ведь никто не будет утверждать, что правая граница канала это и есть конец флета
 
Если вы осознАете, что задача в трейдинге сводится к поиску стат. преимущества, то вопрос о том, что синтетик "рвануть может куда угодно - хоть вверх, хоть вниз, куда захочет. А может остаться в канале" отпадет сам собой. Мы формулируем задачу и ищем паттерн (точку входа в зоне 3), который представляет едж. Без разницы, торгуем мы один фин. инструмент или синтетик. По-хорошему весь рынок представляет случайность, но всегда можно "кластеризовать" закономерности, которые и дадут пресловутое стат. преимущество.
 
"А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все. Мало кто может это делать..."
 

Ребятки-Вы бы лучше попросили поучить вас уму-разуму Паукаса-у него реально работающий памм в альпари(входил в топ 10).

А кто такой джокер я не знаю-но учитывая что чел. любит играть в кошки-мышки-и кстати не имеет реально замониторинного счета(хотя-бы)

то скорее всего обычный лузер,каким и являлся основатель ветки -александр или как его там.

 
vasabu2012:

Ребятки-Вы бы лучше попросили поучить вас уму-разуму Паукаса-у него реально работающий памм в альпари(входил в топ 10).

А кто такой джокер я не знаю-но учитывая что чел. любит играть в кошки-мышки-и кстати не имеет реально замониторинного счета(хотя-бы)

то скорее всего обычный лузер,каким и являлся основатель ветки -александр или как его там.

В чём разница игры в кошки-мышки по Джокеру, и игры в кошки-мышки по Паукасе? В том что у чела в пейсах это получается более витиевато, вальяжно и с попытками сарказма в речах?)))

Реально "работающий"  ПАММ-не свидетельствует о реальном желании автора этого памма реально рассказать реальные принципы и алгоритмы работы этого реально работающего памма.

Попсовый ТА тоже работает, и книжки  и громкие имена об этом говорят, но не договаривают к чему этот ТА применить и как, чтобы он заработал, а без этой маленькой (хотя как сказать) детальки, весь этот трёп малоинформативен. В то же время этот ТА у 98 процентов не работает.

Лузером больше кажетесь вы, потому как не в состоянии получить такой же результат, от чего и бьётесь в истерике, возможно перелопатили много всего, но так и не получили, и стоите на распутье-копать дальше или нет, и памм от него нужен не ему а вам, чтобы упокоить самого себя в том что время потрачено не зря и есть смысл продолжать копать. Вот только на кой хрен это ему? Он вас за гендерный признак вроде не держит и не тащит вас за собой. Просто "делится", замечу не чуть не меньше делится (в практическом плане для вашего депо), чем остальные местечковые псевдо-Конфуции(от альтруизма которых, думаю, для вашего депо пользы не больше чем от Джокеровского).

На кой хрен  прибыльно торгующему челу мониторить свой счёт-я наверное не способен осознать... Чать не подросток, понты доказательные малоинтересны, и уж тем более каждому лузеру доказыать что-то...

Сделаешь счёт в 3 месяца - скажут мало, кусок попался удачный. Сделаешь год-ещё до чего-нибудь дое..я. На кой фиг ему целый год мониторить свои сделки в попытке внушить кому-то что-то...

Про ПАММы я вообще молчу, есть разные варианты кому и за чем они нужны, при чём с обеих сторон.

PS.Вы это, аккуратнее с Паукасой, он внушён гордостью 40 летних хождений по пустыни, сам с десяток лет уже речами водит не особо одарённых, и не чтобы привести куда-то(как в истории), а так, для компании, чтоб скучно не было, периодически переодеваясь для этого в царя и другие исторические фигуры.))))))))))))

PPS. А ник ваш напоминает мне некоего Roman (и пост опять же про десятку), который собственно в ПАММ паукасы  бабки положил, но вряд ли способен внятно повторить его действия сам, по тому не имеет права рекомендавать его посты как более информативные. Потому и посты в эмоциональном окрасе, но уже мягче, раньше посты были и с шифтом и жирным и красным цветом(оно и понятно, тот ник то милициониерьом в прошлом был)))), щас уже просто эмоции, растёт паренёк.

При этом не брезгует под личиной ходить и глаголить. Хотяя.. раньше хуже было, наговняет человеку и под личиной потом обращается, под своим ником после того как наговнял стрёмно ведь... 

Эх Рома, Рома, бывших полицэонэров не бывает, верно.. 

 
ZaPutina:

В чём разница игры в кошки-мышки по Джокеру, и игры в кошки-мышки по Пукасе? В том что у чела в пейсах это получается более витиевато, вальяжно и с попытками сарказма в речах?)))

Занимательный текст вы выдали-особенно про паммы.Там управляющие(некоторые) зарабатывают очень хорошие деньги.Собственно форекс люди изучают именно для этого-а не для того что-бы глумиться над новичками-как делает эта собачка,которая научилась рисовать красивые картинки для простаков.

 

 

 
vasabu2012:

Какой процент зарабатывает постоянно, и сколько, и сколько на этом фоне сливают? вопрос риторический. Доход в дц могут приносить не только клиенты своими счетами (а не как особо одарённые думают-спредами), но и инвестора через ПАММы, не важно клиент слил свой счёт, или чужие счета. Думаете у ДЦ нет заманушных ПАММов. которые сольют в итоге, но чтобы слить много но медленно, надо сначала заинтересовать в этом самом ПАММе, говорить как думаю не надо. Согласен что есть и не предвзятые паммы, но живут они до тех пор пока не стригут бабло больше позволительного предела для кухни (как собственно и просто клиент).Но вы этого на собственном опыте никогда не переживёте, так как можете только вкладывать в чужие паммы, не имея своей прибыльной системы. Потому и предел этот у кухни не увидите. 

 
vasabu2012:
как делает эта собачка,которая научилась рисовать красивые картинки для простаков.
Почему-то делающий это с аватаркой царя у вас такого пренебрежения не вызывает, как делает это человек с аватаркой собачки, детсад ей Богу какой-то....вы бы ещё об уровне доходов по спектру  оттенков картинки на аве выводы делали...
 
ZaPutina:
Какой процент зарабатывает постоянно, и сколько, и сколько на этом фоне сливают? вопрос риторический. Доход в дц могут приносить не только клиенты своими счетами (а не как особо одарённые думают-спредами), но и инвестора через ПАММы, не важно клиент слил свой счёт, или чужие счета. Думаете у ДЦ нет заманушных ПАММов. которые сольют в итоге, но чтобы слить много но медленно, надо сначала заинтересовать в этом самом ПАММе, говорит как думаю не надо. Согласен что есть и не предвзятые паммы, но живут они до тех пор пока не стригут бабло больше позволительного предела для кухни.

Надо Паммы заводить не в кухне,а в нормальном ДЦ(например Альпари).Хорошие доходы получают 10-15 управов(из 200 в рейтинге).

Бизнес ДЦ-меня как управа не интересует. 

Что кас-ся паукаса-я его привел для примера-если захочет сам вам ответит-я не его адвокат. 

У 5-ти лучших управ. на альпари -доход за год исчисляется сотнями тысяч долларов-и это не домыслы а истина(это есть в открытом доступе на независимом мониторинге).

Причина обращения: