Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 121

 
Niket, лично я... пытаюсь здесь высвечивать РАЗЛИЧНЫЕ подходы для тех, кто ещё "себя ищет". Ибо у вас НА ВИДУ в основном ТУПИКОВЫЕ направления. Пусть люди не забывают смотреть вокруг ШИРШЕ. Сам же я уже всё для себя решил... и нашёл, и здесь, как положено в уважающем себя творческом коллективе, играю роль скептика, вносящего в поток мысли возмущения, дабы не случалось застоя :-)
 
Спасибо вам за медвежью услугу, вы таким образом не помогаете им, вы их путаете, не тешьте свое чсв тем что думаете что помогаете, жаба если душит так и скажите, зачем клоунаду эту разводить. Если бы было желание искреннее помочь то давно помогли бы.А оглашение общеизвестных фактов - не есть помощь. Писал уже вы как и паукас Он правду может сказать только на уровне общих фраз и общих понятий, ито потому что ..... хочется остротой ума без раскрытия секретов но с умным видом, причем понятия эти действуют везде, так что их озвучивание ничего не скажет, ибо они в каждом направлении те же самые, но чтобы они приносили доход у каждого направления они имеют свою формализацию, и без нее эти базовые понятия ничего не дадут, а к способу адаптации и формализации этих базовых понятий к нашему случаю, с целью чтобы эти понятия стали рабочими, так к этому кашерный человек вас и на пушечный выстрел не подпустит. Разьве нет?
 
Niket, о значении моих слов все желающие могут судить хотя бы по двум, НЕ ЗАВИСЯЩИМ ни от моего, ни от Вашего мнения ФАКТАМ: - никто из вас не сможет выложить онлайн 20 из 20-ти УСПЕШНЫХ прогнозов вашим способом, а у меня цена уйдёт с текущего на тот момент уровня В КАЖДОМ указанном мной случае (мои потери при ожидании этого исхода - уже дело техники); - и никто ещё не отверг того факта, что МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ПРИВЕДУТ К СЛИВУ С БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ, ЧЕМ ОДНА ОБЪЁМОМ НА ВСЁ ДЕПО. Как БЕЗОПАСНО ввести в сделку ВСЁ ДЕПО, опять - дело техники (которую, кстати, читающий новичок здесь не найдёт). Так-что, факты - в пользу не Ваших слов, Niket...
 
Аминь
 

Если позволите немного конструктива. Мне не удалось получить стационарный ряд из кучи нестационарных читай мультивалютный арбитраж на периоде вне периода стационартизации (это слово сам придумал да здравствует руский могучий). Однако система доливок позволяет сместить мат ожидание в нашу сторону, правда если опять ничего не напутал. Ниже рисунок, черные линии возможные неблагоприятные траектории движения цены с подсчетом вероятности этих траекторий и мат ожиданием. Схема самая примитивная, в случае благоприятного движения цены доливаемся одинаковым лотом через одинаковые промежутки, можно конечно и другие схемы попробовать изменения шага и обьема доливки.

 
moskitman:

Родилась недавно, написать надобно, оттестировать. Тестировать прийдётся онлайн, ибо мультик. Если мои знания четверки я сам оценил бы на два с минусом, то пятёрку вообще на "минус один".
Что же касается слива во флете... Да все системы в принципе делятся на трендово-пробойные и откатно-флетовые, посмотрим...


Знакомая ситуация. Я тоже неоднократно "граали" обнаруживал, но после реализации всё вставало на свои места.
 
PapaYozh:

Знакомая ситуация. Я тоже неоднократно "граали" обнаруживал, но после реализации всё вставало на свои места.

Чтож, я вполне допускаю, что именно так и произойдёт. Зато, как говорится, Качество приобретённого опыта прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования...

)))
 
moskitman:

Чтож, я вполне допускаю, что именно так и произойдёт. Зато, как говорится, Качество приобретённого опыта прямо пропорционально количеству выведенного из строя оборудования...

)))


Скорее, зависимость логарифмическая. Но опыт, который не пропьёшь, приобретается :)

 
ivandurak:

Если позволите немного конструктива...

Более редкие, но очень сильные убытки перекроют профит и сольют (имхо)
 
prikolnyjkent:

Дык ведь "КУДА" уйдёт, при некотором подходе может и не иметь значения...

Ведь так?..

На рыночно-нейтральные стратегии наткнулись

Ведь так?

Причина обращения: