Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 294

 

Никто тут ничего мониторить не будет. Ну может еще кинут там какой нить стейт из истории и усе.

А вообще то - ветка держится на новобранцах Форы, ибо трей_дун с опытом понимает - что такие проценты это СКАЗКА.

 
Geograff:

Никто тут ничего мониторить не будет. Ну может еще кинут там какой нить стейт из истории и усе.

А вообще то - ветка держится на новобранцах Форы, ибо трей_дун с опытом понимает - что такие проценты это СКАЗКА.

трей_дун с опытом понимает - что если система не сливает с завышенными рисками, то понизив риск в 50-200 раз с вероятностью в 95% система будет иметь право на жизнь. 15000% всегда можно снизить скажем, до 50% и риск будет минимален.

 

Как-то так ) 

 
torlight:

трей_дун с опытом понимает - что если система не сливает с завышенными рисками, то понизив риск в 50-200 раз с вероятностью в 95% система будет иметь право на жизнь. 15000% всегда можно снизить скажем, до 50% и риск будет минимален.

 

Как-то так ) 

но это все на истории. люди наблюдали за его сигналами, которые он публиковал , и там он НИЧЕГО НЕ ЗАРАБОТАЛ.
 
Медаль лучшему подгонщику под историю торжественно вручается - Jokery! Па ра ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра-ра ра-ра-рам!
Он добился подгонки со 150кратным увеличением счета! А чего добился ты?
 
Ей богу, как маленькие дети. Напоминает басню про Моську и слона ... )))
 
torlight:
Ей богу, как маленькие дети. Напоминает басню про Моську и слона ... )))
наивные простофили в обычных форумных врунишках видят гур.
"слон подгонки под историю" - тоже звучит!

делает подгонку, выкидывает отчет на форум и ржет как лохи ведутся.
 
Joker, твоих поклонников уже за лохов считают, спаси хотя бы их. )))
PS: человек не хочет отвечать за свои слова. и еще других людей подставляет. )))
 
В сети уже давно есть мониторинг реального счета Джокера, к тому же полностью разжеванна его система, можешь убедиться сам.
 
alexx_v:
В сети уже давно есть мониторинг реального счета Джокера, к тому же полностью разжеванна его система, можешь убедиться сам.
я знаю этот прикол Necoll-ы, поэтому даже заходить не буду. но хорошо, что ты туда заходил, раз ссылка есть.

разжевана пишется с одной "н".

кому нафиг нужна его "система"?

PS: а ты что, поклонник Joker-a?

 
GerbertX:
я знаю этот прикол Necoll-ы, поэтому даже заходить не буду. но хорошо, что ты туда заходил, раз ссылка есть.

разжевана пишется с одной "н".

кому нафиг нужна его "система"?

PS: а ты что, поклонник Joker-a?

Разжевано - подробно объяснено;

разжеванно - многократно подробно объяснено.

Синтаксис не поспевает за семантикой.

Причина обращения: