Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 282

 

pppp:

Последнее время лезут в голову мысли раскрыть весь этот балаган с парным трейдингом и уйти на фьючерсные рынки и акции. Так что раскрытие этих вещей для меня ничего плохого сулить на тех рынках не будет.

Раскрой, коли тебе не навредит. Актуально.
 
:D
 
pppp:


Последнее время лезут в голову мысли раскрыть весь этот балаган с парным трейдингом и уйти на фьючерсные рынки и акции. Так что раскрытие этих вещей для меня ничего плохого сулить на тех рынках не будет. 

 

Три карты! Три карты!! Три карты!!!)))

 
GerbertX:
Aleksander, что действительно можно зарабатывать на случайных числах, или ты троллишь?
Можно.
 

Думал что тут поменялось что-то...чёрта с два. Видимо деградация обратного пути не имеет в данном случае. Так стоит ли, делать это на деградировашем поприще. Надо искать другое место для изложения.

Будем подумать. Звиняйте за блуд, сам был введён в заблуждение верой в изменчивость плохого.

 
Александр, как я тебя понимаю. Люди неблагодарные часто, каждый день с такими встречаюсь. Хоть и бьюсь сейчас с поиском прибыльной стратегии, но просить не буду, ибо когда добиваешься сам то этот труд будет потом вознагражден той мыслей, что ты добился сам а не халявой. Как ты верно писал: неблагодарным и советник дай один фиг сольют.
 

Я не о публике писал, с публики претензии только к Жокеру, да к нескольким флудильщикам, которые и так с граалями. Я о администрации и политизированной модерации. 

 Чего ради тут? Чтоб тебя поюзали, а потом по любому желанию выключили, забанив.

Нее, ребята,  не хотя, лишний раз в итоге записал "адекватность" модерирования. Материала уже полно, люди тоже присылают. Ютуб рассудит, администрации пофиг, может через другие способы внимание обратит, хз.

 
А жокер то чем не вышел, он же вроде поддержал тебя? Или я чего то не прочитал по причине модерации?
 
pppp:

Чего ради тут? Чтоб тебя поюзали, а потом по любому желанию выключили, забанив.

По моему нонче в интернетах мест, где можно писать не будучи забаненым - как у Матроскина гуталина, ну просто завались. От страниц соц.сетей до блогов и прочей шняги. Было бы желание писать, как говорится.
 
trentium222:
А жокер то чем не вышел, он же вроде поддержал тебя? Или я чего то не прочитал по причине модерации?
Это уже не важно
Причина обращения: