Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 206

 
alexx_v:
ну правильно, синтетика, а там я о правильном кольце упоминал, так это такое, в котором лоты уравновесить - вот тогда это будет безумный лок из 21 пары ))

Это невозможно) видима он усовершенствовал кольцо и якобы получил лок, но так не бывает, кровь из носа утверждает) при этом у него нет онлайн-длительного подтверждения что его кольцо-видима усовершенствованное ходит в локе, а с помощью банального индикатора это можно проверить и не сидеть не стареть в онлайн, раз он таким делом занимается, разве разумно в онлайн тестировать его кольцо, если уж он до банальной идеи не додумался что можно смотреть на истории как ходит кольцо, чего он тогда добьется, тратит время в пустую, пытаюсь вразумить) но видима не выйдет, время вылечит а я потом улыбнусь)
 

теперь у Андрюхи есть индикатор, сэкономит время себе

ЗЫ: лучше бы Джокер что полезное написал )

 

Да джокер это вообще) ни о чем пишет, раз уж говорит какой он крутой пусть докажет мониторингом, а нет дак пусть людям мозг не парит

а индикатор, то есть история... это злая штука) на истории можно нарисовать красиво, но вот в онлайн торговле все равно не угадать что произойдет, вообщем как не куй все равно получишь .уй)

 
Поставь себя на его место. Стал бы ты кому бы то ни было что-то доказывать мониторингами? Сомневаюсь.
 
Индикатор поможет Андрею понять что конкретно он торгует, по факту. Ну и иллюзии уйдут.
 
alexx_v:
Поставь себя на его место. Стал бы ты кому бы то ни было что-то доказывать мониторингами? Сомневаюсь.

Я бы показал результат, если получаю какие то тесты то иногда выкладываю, а зачем тупа ходить вокруг да около якобы что то знает и торгует в плюс а сам не говорит как торгует и элементарно не показывает доказательства торговли, зачем это надо... таких людей лучше не воспринимать всерьез, это просто троллинг) и так почти везде.
 
alexx_v:
Индикатор поможет Андрею понять что конкретно он торгует, по факту. Ну и иллюзии уйдут.

Ага хорошо бы, если бы помог, но у меня почему то такое чувство что он придумает +100500 причин и не согласится с тяжелой правдой, ничего будем дальше разговаривать если что...)
 

Можно вклиниться в разговор.

Я так понял что Андрей говорит, что если открыть 21 пару, то

не будет ни прибыли ни убытка в пунктах, куда бы какие пары не шли.

Он не говорит ни о чем другом.

Будет разница в в валюте депозита из-за разной стоимости пунктов разных валют и убытка на спред.

именно на разнице в стоимости пунктов можно заработать, я думаю закрывая прибыльную пару и подменяя её другой, менее дешевой, которая допустим прошла такой же путь.

Я правильно понял ?

 
7Konstantin7:

Да какое там кольцо нибелунгов) не поленился решил вписать все пары и направления, мин лот, открытие кольца с 2013 года и что.. обычный график цены нет ни дна ни потолка, глупость полная, какая тут стационарность :D я же говорю как не куй все равно получишь одну пару у которой нет ни какой стационарности, нет потолка или дна.


Константин, тут такая фигня: чтобы получить "кольцо" лоты должны быть приведены к одному объёму в валюте депозита. И тогда получится почти прямая горизонтальная линия, т.е. мультивалютный лок.

 

Неплохо вы тут за ночь повеселились пока я мирно спал. )))

7Konstantin7:

Ты на демке открывал, как я советовал или лень?

Вот тебе кусок кода, он должен просто открывать кольцо (выдрал из сова) запусти на отдельном демо-счёте и забудь хотя бы до вторника.

extern bool CloseOrderALL=false;   // если true то закрытие принудительно всех ордеров

extern int    step=15, XBATuT=5000;
int    mode,OP, n, total,
       Par = 21;           // количество валютных пар в работе

string SymbolsArray[21]={"EURUSD+","AUDCHF+","AUDJPY+","EURAUD+","EURCHF+","GBPCAD+","GBPJPY+","USDJPY+",
                         "AUDCAD-","AUDUSD-","CADCHF-","CADJPY-","CHFJPY-","EURCAD-","EURGBP-","EURJPY-","GBPAUD-","GBPCHF-","GBPUSD-","USDCAD-","USDCHF-"};
    
extern double Lots=0.01;
bool mod;
                  
            //Функция вызова инструмента
//--------------------------------------------------------------------          
string GetSymbolString(int Number)
  {
   string res="";
   res=StringSubstr(SymbolsArray[Number],0,6);  
   return(res);
  }
int GetOP(int Number)
  {
   string Z="";
   Z=StringSubstr(SymbolsArray[Number],6,7);  
   if (Z=="+") OP=0;
       else OP=1;
   return(OP);
  }    
//--------------------------------------------------------------------

int start()
  {
  int      error,result;
  double  price;
  
  total=OrdersTotal();
  
      

//************************************************* цикл открытия Кольца ****************************************************

 
if(total<1 && !CloseOrderALL)      // если нет ни одного открытого ордера и разрешена торговля
   {  
   for (int SymbolIndex=0;SymbolIndex<21;SymbolIndex++)
       {
        while(true)
            {
             if(GetOP(SymbolIndex)==0)mode=10;
                else mode=9;
             price=MarketInfo(GetSymbolString(SymbolIndex),mode);
               result=OrderSend(GetSymbolString(SymbolIndex),GetOP(SymbolIndex),Lots,price,3,0,0,NULL,0,0,CLR_NONE);
                if(result==-1) {RefreshRates(); error=GetLastError(); Print("Ошибка открытия ордера начального Кольца № ",error); }
                  else {error=0; break;} 
            }
       }
   }    

   return(0);
  }//start

А потом поговорим.
Причина обращения: