подправить индикатор - страница 4

 
IgorM:

вечером еще раз гляну (занят), но если я не ошибаюсь, бегло взглянув, то те бары которые Вы нарисовали это бары под номером параметра Speed=6;

т.е. отсчитывайте 6 баров справа и это будет то что нужно

вот код не совсем правильный, но должен 6-й бар ставить шарик, может кто и подправит без меня



Посмотрите все мои последние скрины, бар может быть и второй по счёту и 3 и 5, какой угодно.Мне не нужно на 6 бар ставить шарик, если линия появляется даже на 2 баре.Параметр Speed=6, это не номер бара, а скорее всего скорость движения цены.
 

наверно так, ТС в личку - жду :) 

Файлы:
 

на первый взгляд то что надо, спасибо огромнейшее, посмотрю завтра, сейчас у меня уже 1 ночи.

ТС потестирую недельку, если всё нормально обязательно в личку скину, над экспертом подумаем. 

 

Привет Мальчишки! Нашел, на мой взгляд, интересный индикатор фракталов.

Вот если бы прикрутить к нему сигнал с алертом, то работать сним было бы полегче,

не надо все время таращиться в телевизор! Сигнал должен быть при появлении значка фрактала.

Если у кого возникнет такое желание, то общество,думаю, будет признательно.

Кстати возможно его ипользование в проблеме обсуждаемой в этой теме или я ошибаюсь?

В общем вот этот индикатор. 

Файлы:
fraktal.mq4  3 kb
 
Mehanik:

Привет Мальчишки! Нашел, на мой взгляд, интересный индикатор фракталов.

Вот если бы прикрутить к нему сигнал с алертом, то работать сним было бы полегче,

не надо все время таращиться в телевизор! Если у кого возникнет такое желание,

то общество,думаю, будет признательно. Кстати возможно его ипользование в проблеме

обсуждаемой в этой теме или я ошибаюсь?

В общем вот этот индикатор. 

И чем он отличается от обычного индикатора фракталов? Только тем, что разноцветный. И что , это уже должно приносить прибыль?
 
khorosh:
И чем он отличается от обычного индикатора фракталов? Только тем, что разноцветный. И что , это уже должно приносить прибыль?

Этот индикатор рисует фракталы не как обычный после двух или более баров, а непосредственно на разворотном баре (если я правильно сформулировал).

И эта закономерность дает нам возможность находить точки входа в сделку, правда одного этого индикатора не достаточно, но помощь он оказывает

существенную. Он перерисовывает попутные фракталы, а вот обратные нет. Попробуйте сами увидите или посмотрите картинку.

Вот как-то так..... 

Фракталы 

 
Mehanik:

Этот индикатор рисует фракталы не как обычный после двух или более баров, а непосредственно на разворотном баре (если я правильно сформулировал).

И эта закономерность дает нам возможность находить точки входа в сделку, правда одного этого индикатора не достаточно, но помощь он оказывает

существенную. Он перерисовывает попутные фракталы, а вот обратные нет. Попробуйте сами увидите или посмотрите картинку.

Вот как-то так..... 

 

А если бар не оказался разворотным, то фрактал отменяется.  И эта закономерность позволяет нам сделать ошибочный вход.)

 
Как всё просто) если бы так было, то не было бы на всей земле денег)
 
7Konstantin7:
Как всё просто) если бы так было, то не было бы на всей земле денег)

Да, конечно ваши доводы сильны, только не из этой оперы.

Я о чем толкую-то. Не надо входить на каждом фрактале без разбору, конечно будет ж...па.

Входим после разворота, а не на развороте, т.е. после смены тренда, который видно на глаз.

И еще, мне как-то не повезло встретить НЕ запаздывающий индикатор, все индюки сигалят тогда

когда поезд уже ушел, а этот показывает ситуацию, которая происходит в данный момент.

В общем я всего-то хотел, чтобы звук к нему прикрутили, кто умеет, а так я его никому не навязываю.

Вот еще одна картинка, если и этого не достаточно, то я умываю руки.

 fr2

 

Как то всё не точно) на историй можно многое проторговать, а вот в онлайн так не получится.

Вот например представьте это место, нарисовал почти как у вас, только тут одни стопы были бы, пока тренд поймаешь депозит пропадёт.

Я 6 лет на форексе и знаю что говорю.

 

Чем младше тайм-фрейм тем больше стопов соберёте, чем старше там вообще делать нечего с этим индикатором. 

Причина обращения: