FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 57

 
strange:
Учитель(задумчиво), а откуда ты знаешь если тебя нет?

идиот
 
TUF:
а чо вы меня каждый день обсуждаете есть я на форуме или нет? (ебитесь в поп)

Грустно нам без тебя... (а вот материться при дамах, несолидно... у них любовь, а вы как быдло)
 
TUF:
идиот


Много имен у Тебя

И все равно я не понимаю, тебя нет, мы говорим, а ты знаешь, но тебя нет ....

 


Без кометареев

 
Nesradamus:
Грустно нам без тебя... (а вот материться при дамах, несолидно... у них любовь, а вы как быдло)

так что ж вы общаться не умеете (((( (только пост напишешь выскакивает этот.... - вот он и разбирается кто каму пишет ваш вечный Гура - Стренджер Пидарчук)
 
TUF:
троллить троллей - нонсенс ))))

Тролить -это не есть материться и обзываться, как на выпускном в детсаде им. Макаренко...
 
strange:


Много имен у Тебя

И все равно я не понимаю, тебя нет, мы говорим, а ты знаешь, но тебя нет ....

пошол на хуй
 
TUF:
так что ж вы общаться не умеете (((( (только пост напишешь выскакивает этот.... - вот он и разбирается кто каму пишет ваш вечный Гура - Стренджер Пидарчук)

Учитель(с почтением склоня голову), так ты муйню то не пиши и не рисуй....умное ж иногда что то сказать можно...для разнообразия...
 
Nesradamus:
Тролить -это не есть материться и обзываться, как на выпускном в детсаде им. Макаренко...

да кто же первым будет это говно трогать (((( - нонсенс
 
strange:
Учитель(с почтением склоня голову), так ты муйню то не пиши и не рисуй....умное ж иногда что то сказать можно...для разнообразия...

Гури дальше сортируй умных с дураками
Причина обращения: