Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 160

 
marker:

.., счет увеличен в разы.

лот там практически везде 0.1, поэтому никакого экстремального увеличения нет. Используется только одна доливка.
 
Dima.A.:

лот там практически везде 0.1, поэтому никакого экстремального увеличения нет. Используется только одна доливка.

Ага,понял,просто на первой картинке справа я подумал что это баланс, а это профит оказался)
 
Даже если на второй картинке делать лот не 0,1 при начальном депо 10К,а 1 лот, то просадка будет не 1,а 10%, что вполне допустимо,а профит увеличится в 10 раз.,норм че могу сказать.
 
Dima.A.:
ведь мультивалютные стратегии можно тестит/оптить на мт5(вроде инструмент что надо). для чего свою прогу писать?
 
abdul1:
ведь мультивалютные стратегии можно тестит/оптить на мт5(вроде инструмент что надо). для чего свою прогу писать?

Программа у меня была, немного модифицировал под данную задачу. А сейчас глупо бросать, все по накатанной идет..

 
Дмитрий ,а есть такая тема- две прибыльные стратегии в сумме принесут прибыль, две убыточные в сумме принесут убыток, а не пробывал по отдельности тестировать стратегию - отдельно для первого входа, отдельно для второго (там правда возможно вертуальный первый вход нужен, но для вас реализовать не проблема я думаю) ?
 
Joker:
"И все-таки она вертится"...

Joker подскажи пожалуйста, у тебя фиксированный размер шага приращения пунктов по каждой валюте для перевода в двоичную систему?

 

Добрый день.

подскажите, в интернете читал, может  и на этом сайте, про какую то задачу Александра.

там что то было по одной паре добиться определенных результатов вроде.

Если не затруднит, дайте ссылку на оригинал задачи.  

 
на форуме А. посмотри в ветке "Грааль найден".
 

да, перерыл уже все.

не могу найти, может по ключевому слову какому то , и так и сяк пробовал -не нашел.

нет ссылки ? можно в личку

Причина обращения: