Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 123

 
moroz:
Уважаемый prikolnyjkent, скажите пожалуйста-у вас есть способ,как вы неоднократно акцентировали, "БЕЗОПАСНО" ввести в дело максимум средств ? И с какого порога начинается эта сумма ? И до какой суммы можно безбоязненно поднимать депо ? И у кого-у каких ДЦ,банков.Играет ли роль регулирование NFA, FSA ? А сама стратегия заработка имеется ? И вот ещё какой вопрос-не могу понять(я начинающий трейдун)-ну вот к примеру-торгую я золотом.Купил,продал,разницу положил на счёт.А где сам товар то ? Как его забрать ? Ну,допустим,банк продал один слиток золота.Инвестор купил.А как устроена сама система взаиморасчётов ? Вввод-вывод ? На счету ведь - у меня как были(к примеру) баксы-так и остались. С таким же успехом можно парой N2/O2 (химический состав воздуха)торговать. Для чего даётся такое плечо- 1:100 - заранее известно-что ничего не выведется ? А моя роль здесь какова-тупо слить депо ? Буду благодарен за ответ.Извините если сумбурно написал.....
Правильные вопросы на которые сам и ответил, твоя роль тут тупо слить депо, или быть тем кто купит когда кому-то нужно будет продать, ты один из кирпичиков в пирамиде которую, ты не стоишь.
 
moroz:
Уважаемый prikolnyjkent, скажите пожалуйста-у вас есть способ,как вы неоднократно акцентировали, "БЕЗОПАСНО" ввести в дело максимум средств ? И с какого порога начинается эта сумма ?..

Мне известно 2 способа БЕЗОПАСНОГО ввода всей депы в процесс. В случае неудачи такой попытки я установил себе порог размером в 1% от депо.

Думаю, не надо тут никому рассказывать, какого процента от депо получается профит в случае удачи такой попытки...

 
prikolnyjkent:

Мне известно 2 способа БЕЗОПАСНОГО ввода всей депы в процесс. В случае неудачи такой попытки я установил себе порог размером в 1% от депо.

Думаю, не надо тут никому рассказывать, какого процента от депо получается профит в случае удачи такой попытки...


Вы наверное об этом: если открыться большим количеством сделок и через время t развернуть сделки, ушедшие в минус, то с момента разворота образуется такая же парабола, но в нее будут входить только сделки, которые мы развернули. Остальные уже в плюсе. Через время t опять проводим операцию разворота. И т.д.
Если же при входе мы будем открываться по тренду на разных масштабах, то это еще больше увеличит шансы на взятие профита.
 
Bracho:

Вы наверное об этом: если открыться большим количеством сделок...

Нет-нет-нет...

"... если открыться большим количеством сделок..." - разве это БЕЗОПАСНЫЙ способ?..

 

Ну тогда множество хэджовых структур берете и входите в каждую из них, пусть это треугольники и ли сложнее хэджи будут, иначе как еще наобум и безопасно(безопасно в плане того что в ближайшее время точно минус не большой будет, или плюс, хэдж ведь тоже расходится со временем, но не так быстро как сами пары. ) много денег ввести- никак. А в хэдж войти можно в любое время.

ОООО вот еще мысля к вот этому. (если открыться большим количеством сделок и через время t развернуть сделки, ушедшие в минус, то с момента разворота образуется такая же парабола, но в нее будут входить только сделки, которые мы развернули. Остальные уже в плюсе. Через время t опять проводим операцию разворота. И т.д.
Если же при входе мы будем открываться по тренду на разных масштабах, то это еще больше увеличит шансы на взятие профита.)

Тоже самое можно попробовать применить к совокупности хэджевых поз, через время т, закрываем плюсовые, оставляя убыточные, и работаем сними. Можно добавить антимартин. Можно пробовать из минусовых - еще одну подее сложную цепочку хэджей, опять плюсовые закрываетм, работаем с остатком, или наоборот.

Или типа монтекарлим хэджевые цепочки, или выбираем максимальные амплитуды расхождения хэджей таких как тут https://forum.mql4.com/ru/27988/page7

типа от начальной точки отсчета (любой произвольной) через время т ищем расхождение максимальное и минимальное в хэджевых цепочках, далее то же самое через время т+1, потом через время т+2.

 

Bracho:

...иначе как еще наобум и безопасно(безопасно в плане того что в ближайшее время точно минус не большой будет,.. ...много денег ввести- никак...

Ваш способ, если я его правильно понял, предусматривает БЫСТРОЕ введение большой суммы денег.

Торопливость рынок отбил у меня уже достаточно давно. КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - единственное, что имеет реальное значение в нашем деле. Поза может наращиваться 2-3 месяца. Но зато...

В каждый момент времени я рискую потерять не более 1-го процента от депо. Никакой спешки...

 
prikolnyjkent:

Ваш способ, если я его правильно понял, предусматривает БЫСТРОЕ введение большой суммы денег.

Торопливость рынок отбил у меня уже достаточно давно. КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - единственное, что имеет реальное значение в нашем деле. Поза может наращиваться 2-3 месяца. Но зато...

В каждый момент времени я рискую потерять не более 1-го процента от депо. Никакой спешки...


Быстро- это от вас зависит, хотити в эти цепочки- быстро входите, хотите медленнее. Непонятно про что именно вы пишете, писали про безопасно- я ответил, щас про быстро пишете, причем тут быстро не понЯл.Опять мурку водите.
 
Bracho:

Быстро- это от вас зависит, хотити в эти цепочки- быстро входите, хотите медленнее. Непонятно про что именно вы пишете, писали про безопасно- я ответил, щас про быстро пишете, причем тут быстро не понЯл.Опять мурку водите.

Возможно я не правильно Вас понимаю.

Тогда, скажу проще. Ваши слова "... открыться большим количеством сделок..." и "... множество хэджовых структур..." - это не то, на чём основывается мой способ.

 
prikolnyjkent:

Поза может наращиваться 2-3 месяца. Но зато...

В каждый момент времени я рискую потерять не более 1-го процента от депо. Никакой спешки...

А Вы признаетесь что Вам известена слабинка метода, которая всю ПРЕЛЕСТЬ портит? Типа мы по процентику можем за эти 2-3 месяца потерять много больше чем в итоге заработаем. Угадал?

Зы. Ох уж эти ребалансировки!

ЗЗы. Чето мои посты здесь игнорируются, типа меня тут и небыло ( может ростом или чем другим не выдался? А? Кент? Я же тебе писал как заработать больше чем проиграть, где спасибка? Или Вы за своим репродуцированием ужо никого ничего не замечаете) впрочем, некоторые МОСКиты иногда замечають, но через пост, обидна, бляха-муха!

Зззы. Модерам. Бляха - такая штукенция не ремне!

 

" ты один из кирпичиков в пирамиде которую, ты не стоишь."

Спасибо за такой развёрнутый ответ.

Надеюсь - Ваше место в этой пирамиде стоит большего.

Хорошо что высказались не так категорично,как Aleksander на первых страницах этой ветки:

"а народу, да ещщо в Руки.... я могу только - насрать... или на грудь поссать... чтоб морем пахло :-)"

https://forum.mql4.com/ru/50578/page13



Причина обращения: