FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 630

 
artikul:

Пузырь )))
Гигант... Я тока халф батл осиливаю...
 
Nesradamus:
Гигант... Я тока халф батл осиливаю...


У меня кагор был и мясо ))) А кагор - это считай компот )))
 
artikul:

Самое хреновое, когда не знаешь куда цена пойдет ))) Вчера тоже весь день промучился в сомнениях, капли пил и все напрасно )))

А сегодня то уже знаешь?вы же я так понимаю почти в гуру или гуры претендент )))))
 
artikul:

У меня кагор был и мясо ))) А кагор - это считай компот )))
А я молдавским коньяком прижигаю вавки в голове...
 
aiculu:

А сегодня то уже знаешь?вы же я так понимаю почти в гуру или гуры претендент )))))

Ну в общем да ))) А если Вы про добрых людей из ветки, так они потроллят и из ГУР разжалуют ))) Я считаю главное, чтобы человек был хороший, а ГУРУ ты или не ГУРУ - народ сам разберется )))
 
artikul:

Ну в общем да ))) А если Вы про добрых людей из ветки, так они потроллят и из ГУР разжалуют ))) Я считаю главное, чтобы человек был хороший, а ГУРУ ты или не ГУРУ - народ сам разберется )))

Анекдот в тему:

Лежат два кирпича на крыше. Один другому:- Полетели?

- Да погода вроде не летная.

- Давай, давай. Самое главное,чтоб человек был хороший...

 
Nesradamus:

Анекдот в тему:

Лежат два кирпича на крыше. Один другому:- Полетели?

- Да погода вроде не летная.

- Давай, давай. Самое главное,чтоб человек был хороший...


Правильный анекдот ))) Хорошего человека и прибить приятно, а до плохого даже стремно дотрагиваться )))
 
artikul:

Правильный анекдот ))) Хорошего человека и прибить приятно, а до плохого даже стремно дотрагиваться )))


кто тя прибить хочет? парву ваще! пошла за пивом.. зачем ты меня вчера спаил? три бутилки пива эт многовата блин )))

ща вернусь буду калядовать на продажу платины с 1365-66 ну селстоп с 1360 поставила

 
Zolotko:


кто тя прибить хочет? парву ваще! пошла за пивом.. зачем ты меня вчера спаил? три бутилки пива эт многовата блин )))

ща вернусь буду калядовать на продажу платины с 1365-66 ну селстоп с 1360 поставила


Ничего, ничего ))) Пять километров с утра пробежала, двадцать отжиманий сделала, шесть раз на шпагат села и снова как новенькая )))
 
artikul:

Ничего, ничего ))) Пять километров с утра пробежала, двадцать отжиманий сделала, шесть раз на шпагат села и снова как новенькая )))


не пять а семь пробегаю самае малае .. отжиманья тебе нужны а уменя 40 мин калнетика каждое утро.. все костачки болят от пьянства )))) седня к пиву холодец будет у меня.. готовься квасить )))
Причина обращения: