Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 97

 

А кто сказал что паттерны можно выбирать только одинаковой длины ;)

Есть правило, по которому ты всегда можешь получить паттерн с вероятностью выигрыша более, чем использует противник.

В нашем случае противник - рынок, вот отсюда и пляшите. Игра пенни использует математический парадокс, основанный на этом законе. Что мешет Вам его понять и использовать? - имхо ничего, нужно только желание понять его смысл. Табличка, что привел некто в этой ветке - всего лишь частный случай этой закономерности. Успехов

 
Joker:

А кто сказал что паттерны можно выбирать только одинаковой длины ;)

Есть правило, по которому ты всегда можешь получить паттерн с вероятностью выигрыша более, чем использует противник.

В нашем случае противник - рынок, вот отсюда и пляшите. Игра пенни использует математический парадокс, основанный на этом законе. Что мешет Вам его понять и использовать? - имхо ничего, нужно только желание понять его смысл. Табличка, что привел некто в этой ветке - всего лишь частный случай этой закономерности. Успехов


Сказочник)))))))))
 
dentraf:

Сказочник)))))))))
Лузер )))
 
Joker:
Лузер )))
что можно подавать на вход торговой системы основаной на комбинаторике?
 
Joker:
Лузер )))

доказать можите? я вот стейт могу показать, который заткнет Вам рот! а вы что ?
 
Joker, посмотрите личку.
 
dentraf:

доказать можите? я вот стейт могу показать, который заткнет Вам рот! а вы что ?
А я длиной стейта меряться не буду, ибо рисователей стейтов тут море. Хочешь - найди скрин в этой ветке с реального счета (постил несколько недель назад) и можешь съесть свой стейт ))
 
Joker:
Хочешь - найди скрин в этой ветке с реального счета (постил несколько недель назад)

ой. мне очень хочется. обыскался все с августа месяца с 60 страницы - нет его.

может его и не было?

 
sergeev:

ой. мне очень хочется. обыскался все с августа месяца с 60 страницы - нет его.

может его и не было?


Значит еще раньше)): https://forum.mql4.com/ru/50578/page45

2 sergeev: я был мэйнтейнером адаптации МетаТредера 4 & МетаТрейдер 5 для Линукс (WineHQ). Можешь меня тоже банить.

 
Joker:

Значит еще раньше)): https://forum.mql4.com/ru/50578/page45

ну вот. а то пошлёшь куда-то и не доходят. вот только стейта там что-то не видно, закатился видать под половицу.

2 sergeev: я был мэйнтейнером адаптации МетаТредера 4 & МетаТрейдер 5 для Линукс (WineHQ).

о как. поди и в программировании разбираетесь, и на темы интересные можно с вами разные поговорить.

Можешь меня тоже банить.

а оно надо? ;)
Причина обращения: