Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 496

 
Баблокос который тут скрывался топикстартером называется пирамидинг. 
Да,  попадая на тренд можно быстро поднять много процентов,  в частности топикстартер разгонял депо за месяц до 10 000%. 
Но оказалось что торгуя постоянным лотом расчитанным от депо (реинвестирование)  можно разогнать гораздо быстрее и больше. К примеру за месяц 150 000%. Поэтому можно считать что тема пирамидинга уходит на свалку. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
... торгуя постоянным лотом расчитанным от депо (реинвестирование)  можно разогнать гораздо быстрее и больше. К примеру за месяц 150 000%. 

Зачем так много?

Мне вполне хватило бы и 100 000% в месяц.

 
Grigori.S.B:

Зачем так много?

Мне вполне хватило бы и 100 000% в месяц.

Вы не понимаете чтоли,  такие проценты чреваты сливом.  По хорошему 1 трейд должен калбасить ваше эквити максимум на 1%. А в среднем 0.5%. А теперь посчитайте сколько трейдов нужно сделать за месяц чтобы в таком малорисковом варианте сделать 100 000% , это 200 000 трейдов,  ну пусть с реинвестированием 50 000 трейдов.  Не думаю что хоть одна система способна выдать столько сигналов. 
 
А торговать-то как? ну может быть есть какие-то торговые принципы там? ну то есть бывают же торговые принципы вообще? ну скажем какие-то торговые системы, например?
 
transcendreamer:
А торговать-то как? ну может быть есть какие-то торговые принципы там? ну то есть бывают же торговые принципы вообще? ну скажем какие-то торговые системы, например?

торговая система вполне обычная. никаких четких правил , никакой статичности. ибо статичность приводит к сливу )

здесь можно добавить такой критерий как везение.

 
Anatolii Zainchkovskii:

никаких четких правил 

фух... тогда я спокоен...

 
Anatolii Zainchkovskii:

торговая система вполне обычная. никаких четких правил , никакой статичности. ибо статичность приводит к сливу )

здесь можно добавить такой критерий как везение.

т.е. тебе повезло и ты это решил назвать торговой системой? а ведь другим 9999 трейдунам не повезёт

 
Aleksandr Volotko:

т.е. тебе повезло и ты это решил назвать торговой системой? а ведь другим 9999 трейдунам не повезёт

Нет, подожди, пророк наверное имеет в виду, что в хаосе может быть скрытая структура, не являющаяся статичной, то есть неописуемая чёткими правилами, это значит что правила должны быть нечёткими, fuzzy rules: https://en.wikipedia.org/wiki/Fuzzy_rule

 
transcendreamer:

Нет, подожди, пророк наверное имеет в виду, что в хаосе может быть скрытая структура, не являющаяся статичной, то есть неописуемая чёткими правилами, это значит что правила должны быть нечёткими, fuzzy rules: https://en.wikipedia.org/wiki/Fuzzy_rule

не чёткие правила, не торговая система, не профит

 
Aleksandr Volotko:

не чёткие правила, не торговая система, не профит

нечёткий профит

Причина обращения: