FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 684

 
Ishim:
не сижу, а жду профит

Во че мне в тебе нравится ! )))
 
alex_r:
и?

Б. Кластерный график может быть представлен в виде объемов, в виде дельты, в виде объема и дельты по цене, в виде кол-ва заявок Ask и Bid

Все данные основаны на количестве сделок. Кто вам суммы то скажет.

И не надо тут других тыкать своим невежеством. Вроде все одну цель преследуем.

 
strangerr:

Только очень жди))))
скорее всего завтра на америке - буду покупать
 
maladroit:
Так говорится для удобства.

ооооо ... ну ка поподробнее )))
 
Vizard:

Во че мне в тебе нравится ! )))
будет и на вашей улице праздник!
 
maladroit:

Б. Кластерный график может быть представлен в виде объемов, в виде дельты, в виде объема и дельты по цене, в виде кол-ва заявок Ask и Bid

Объединение сделок с помощью математических операций за определенный критерий (промежуток времени, величина объема) на выходе будет представлено в виде распределения объема по каждой цене - это кластер. График цены представленный в виде кластеров называем кластерным графиком.

регся на СМЕ и смотри объемы на тиках, продавцов, покупателей... Люди дали готовый продукт. В чем сомнения?

 
strangerr:

Только очень жди))))
Стренджер один за лосями не ходит ))).
 
solar:
Господа. Обращаю Ваше внимание всех кто использует объемы. Это покажется тривиально, но объемы просматриваемые с фъючей это к примеру - 1 контракт на продажу выставляется - и если удовлетворяется, то 1 контракт куплен. Нет преобладания продаж над покупками ))) Мне очень жаль. Продажа удовлетворяется покупкой. Все. Есть объем сделок. Но преобладания нет. ))))
А на форексе как? Можешь точно описать алгоритм работы форекс, чтобы можно было написать его программную модель?
 
solar:
Продажа удовлетворяется покупкой. Все. Есть объем сделок. Но преобладания нет. ))))
Если висят две тысячи контрактов в спросе, куда пойдет цена?
 
somby:
А на форексе как? Можешь точно описать алгоритм работы форекс, чтобы можно было написать его программную модель?

хе-хе. хитро улыбаюся.. ну вы думаете так все просто )))) не ааааа
Причина обращения: