FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 681

 
alex_r:

Давай по другому, если не доходит. Где продажи?

Дельта в 2000 при 260 тыс сделок это не показатель большого количества покупателей
 
Sdimm:

тут не тыканье в небо куда пойдет,или палец слюнявят-куда ветер дует )))за вчерашний день какой доход?
Родители не учили, что чужие деньги считать некрасиво?
 
alex_r:

Давай по другому, если не доходит. Где продажи?

Привет. Слушай объясни, как различать в CD объемы от открытия покупок и от закрытия продаж?
 
maladroit:
На пустом месте был рост, который остановится, как только уйдут крупные игроки и если медведей не додавят до конца, все рухнет.

Если да когда это все лирика, есть конкретная ситуация здесь и сейчас из нее и надо исходить. Уйдут покупатели и я не буду покупки держать, а тем более доливать, а пока они есть и это факт.
 
maladroit:
Родители не учили, что чужие деньги считать некрасиво?

А я и не считаю у меня свох предостаточно,я тебя в пунктах спрашиваю.
 
Sdimm:

А я и не считаю у меня свох предостаточно,я тебя в пунктах спрашиваю.
сижу в продажах...
 
maladroit:
Родители не учили, что чужие деньги считать некрасиво?

это зависит от того где работаешь )))))
 
solar:

это зависит от того где работаешь )))))
Это точно :)
 
somby:
Привет. Слушай объясни, как различать в CD объемы от открытия покупок и от закрытия продаж?
а ты смотри на это с другой точки зрения. Короткая позиция закрывается покупкой - цена растет, и соответственно длинная наоборот - продажей. Если объем появляется выше минимума или максимума, срабатывают стоп-лимит приказы, которые различить можно по дельте на уровне цены. как то так.
 
strangerr:

Если да когда это все лирика, есть конкретная ситуация здесь и сейчас из нее и надо исходить. Уйдут покупатели и я не буду покупки держать, а тем более доливать, а пока они есть и это факт.
Несомненно. Если бы не встал в продажи, обязательно бы забаился, но уже поздно.
Причина обращения: