FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 680

 
alex_r:

тыкни пальцем где продажи?

Вижу объемы стали супер популярными и все мнят себя спецами :) Продажи чуть левее последних покупок? И... вы выиграли миллион!!!!!
 
maladroit:
Вижу объемы стали супер популярными и все мнят себя спецами :) Продажи чуть левее последних покупок? И... вы выиграли миллион!!!!!

не правда..я лаймер...и с благоговением наблюдаю как взрослые дядьки что то там находят..в этих непонятных никому черточках )))
 
maladroit:
Вижу объемы стали супер популярными и все мнят себя спецами :) Продажи чуть левее последних покупок? И... вы выиграли миллион!!!!!

тут не тыканье в небо куда пойдет,или палец слюнявят-куда ветер дует )))за вчерашний день какой доход?
 
Vizard:


в 22 мск резкое падение евро...пендосы при сломе долговых домов открыли крупнейшее в мире месторождение золота...добыча возможна открытым способом )))

и о чудо все это совпало с Тантриковыми шортами и публикациями протоколов FOMC ))) так повеселей ?)))

... евра поломалась поломалась Ии разложилась... (на волны)
 
Vizard:

не правда..я лаймер...и с благоговением наблюдаю как взрослые дядьки что то там находят..в этих непонятных никому черточках )))

и я.. и я... еще .. еще.. спасибо !!!!
 
Всем привет. Есть какие нибудь новости о пререговорах по долгам Греции?
 
Ishim:
... евра поломалась поломалась Ии разложилась... (на волны)


так и до фурье не далеко )))

 
maladroit:
Вижу объемы стали супер популярными и все мнят себя спецами :) Продажи чуть левее последних покупок? И... вы выиграли миллион!!!!!


Можно посмотреть на график и не надо заумных программулин.

 
maladroit:
Вижу объемы стали супер популярными и все мнят себя спецами :) Продажи чуть левее последних покупок? И... вы выиграли миллион!!!!!

Давай по другому, если не доходит. Где продажи?

 
strangerr:


Можно посмотреть на график и не надо заумных программулин.

На пустом месте был рост, который остановится, как только уйдут крупные игроки и если медведей не додавят до конца, все рухнет.
Причина обращения: