FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 691

 
chikist:
Видать на твой совет я не такой и дурак...

Какой вопрос такой и совет. Зато работает на 100% (сам проверял;), а все эти прогнозы только на 50...

 
chikist:
Видать на твой совет я не такой и дурак...

опять небось золото продавал?
 

удачной всем коррекции...бдите завтра новости...

 
emotraid:

опять небось золото продавал?
Да забыл ... закрыть вобщем, свою ставку вчерашнюю....Уехал туда... Где нет даже скамеек...(не то что интернета), приехал и гляжу, что приехал...
 
lotos7:

удачной всем коррекции...бдите завтра новости...

На чем это вы такие красивые рисунки рисуете ????? НЕеПОНЯяТНОо....
 
chikist:
Да забыл ... закрыть вобщем, свою ставку вчерашнюю....Уехал туда... Где нет даже скамеек...(не то что интернета), приехал и гляжу, что приехал...
а против стопов принципиально что ли?
 
moskitman:
а против стопов принципиально что ли?
Нет не принципиально... Поставил Вчера на рост до 1.2520... 800у.е. но так как после узнал что надо уехать подкоректировал рост до 1.2475, вот ставочки и закрылись,...... Блин ... зуб даю неверил что золото еще выше взлетит...
 
Да, подьем депо за 2 дня- в семь раз, но и селлов висит минус на добрую треть депо. Плохо, что вечером брат гулял за компом- ния не следил, ни робот. Вообще самому следить надо, и робота контролировать. Он лиш помогает, ордера расставляет, стопі двигает, но по моей указке.
 
Я на всякий случай удалил селлстопы прямо из-под цены, которые расставил робот. А то, чего доброго пару-тройку еще зацепит, а ночью цена вверх урулит! Я вообще конечно не думаю, что так будет. Но кто его знает! Вообще, вниз сходить ночью можем вполне, пунктов хотя на 20-30. Но что это вообще за вечерние движи, после дневного флета?
 
chikist:
Нужна срочная реанимация ДЕПО, подскажите "плиз" рас своего ума не хватило... -73%

И написать нечего.. Ждать, чего уш!
Причина обращения: