FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 369

 
Nesradamus:
Просто тебе не повезло с роботами, сам писать пробовал?

Ну, вот и неожиданная реакция. )))

Писатель ты наш. )))

 
DhP:
Тогда и не удивляйся результатам тупого исполнителя.

Я об этом уже писал, твой советник, надо там подкрутил там поменял и погнали дальше. Чужой, груда машинного кода с выведенными наружу несколькими ручками для управления.
 
DhP:

Ну, вот и неожиданная реакция. )))

Писатель ты наш. )))

Почему неожиданная? Я думал, что со специалистом в этом вопросе дискутирую.
 
Sdimm:

нормальный чел, со стихами перебарщивал а так полный адекват
А предоставленное на него досье читал? Ему целый сайт просвещён. Он разводил людей заманивая их в Эквадор:)) Сладкими речами расписывал райские кущи Эквадора, а сам забирал у них бабло и в Эквадор не доставлял!:))))))) Мерзавец:))))))
 
somby:
А предоставленное на него досье читал? Ему целый сайт просвещён. Он разводил людей заманивая их в Эквадор:)) Сладкими речами расписывал райские кущи Эквадора, а сам забирал у них бабло и в Эквадор не доставлял!:))))))) Мерзавец:))))))

нет, ссылку в студию....
 
Nesradamus:
Почему неожиданная? Я думал, что со специалистом в этом вопросе дискутирую.

Оставлю без ответа.

Думай дальше, думай правильно.

 

народ что думаем куда гэп ???

 
fqbj:

Я об этом уже писал, твой советник, надо там подкрутил там поменял и погнали дальше. Чужой, груда машинного кода с выведенными наружу несколькими ручками для управления.
Можно и в чужом разобраться, но зная алгоритм, проще и быстрее свой написать.
 

Я не знаю, если все такие тут граалеписатели, то какого торгуют руками? Вам на МТ5, сорри за категоричность... Все роботы, с самого начала по сей день, рождались в муках, ночами, утрами и в ущерб основной работе. Может я тупой, но мое мнение останется тем же. НЕТ РОБОТОВ, КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ БЕЗ УЧАСТИЯ ЧЕЛОВЕКА. Сегодня тут примеры были, причем на лямы зелени. А ТАМ, мозгов и инфы поболее чем у меня и возможно большинства туташних трейдеров. Так шо давайте как то без оскорблений и преувеличения собственных достижений в развитии торговли на фх.

зф. Стренж молоток. Сказать больше не чего. Если он уйдет форум потеряет, однозначно.

 
Myth63:

народ что думаем куда гэп ???


фиксить будут и дальше,направление думаю не стоит обьяснять
Причина обращения: