FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 367

 
yurchenko:
Я согласен но 90% он прав
кто?
 
fqbj:


Жадность фраера погубит, а сов может спасти. Потому что сов разрабатывался в спокойной обстановке, не раз тестировался, оптимизировался и не знает скоко бабок у хозяина в просадке.

++++, но сов знает сколько он торчит)))
 
tema077:

какие? играл в доктора и закапывал плохим девочкам глазки))))
Не угадал. Просто был на форуме перец один - Миксон 777, он всех на уши ставил. Так вот он хомячков любил лепить куда не попадя...
 
Nesradamus:
Не угадал. Просто был на форуме перец один - Миксон 777, он всех на уши ставил. Так вот он хомячков любил лепить куда не попадя...

я тоже их люблю лепить телкам-\
 
strangerr:
Официально заявляю что покидаю этот форум. Долбоебизм надоел.


Официально заявляю что мне пох твои заявления ))) Два выходных на отдых и в понедельник вечерком сюда...постебемся...

щас нарисую как вверх может уйти...

 
Nesradamus:
Любой станок с ЧПУ справляется с работой лучше чем человек на станке в рукопашную. Это я как специалист знаю.

но в творчестве станок с ЧПУ это груда дорогого металла,он делает то что в него заложил человек.
 
alex_r:
++++, но сов знает сколько он торчит)))

Но у него нет эмоций и сам хозяин заметь задает ему в спокойной обстановке на сколько сов может заторчать
 
Nesradamus:
Не угадал. Просто был на форуме перец один - Миксон 777, он всех на уши ставил. Так вот он хомячков любил лепить куда не попадя...
Типа Эквадорца?
 
tema077:

я тоже их люблю лепить телкам-\
Куда???
 
Nesradamus:
Любой станок с ЧПУ справляется с работой лучше чем человек на станке в рукопашную. Это я как специалист знаю.

Как художник художнику скажу.)))

Любое ЧПУ задро заточено под конкретную узкую задачу.

В торговле валютой все гораздо сложнее, чем ковать одну и ту же деталь с утра до вечера. И эта задача до сих пор остается сложной даже для мозга человека.

Причина обращения: