Машина времени. Ваши действия. - страница 6

 
IgorM:

вот вроде есть фото: "Женщина сделала 53 операции, чтобы стать Нефертити. ФОТО" http://potok.ua/2012/07/23/zhenshhina-sdelala-53-operacii-chtoby-stat-nefertiti-foto.html



мда, уж лучше с динозаврами на пикнике
 
Matvey:
Тьфу ты, весь аппетит испортил.... не что за страшила... .
ну-ну... "хееееей!" )))
 
moskitman:
ну-ну... "хееееей!" )))
Хотя=))) Мешок на голову и хеееееей=))))
 
Matvey:
Зато потом какая память=))) Сидишь с мужиками во дворе рыбу забиваешь и байку травишь как вертел нифертити,весь гарем шейха и клеопатру=)

А таких рассказчиков хватает и тут
 
А что вы все в прошлое? Надо в завтра, котировки смотреть.
 
Integer:А что вы все в прошлое? Надо в завтра, котировки смотреть.
угу, вспомнился фильм "Спортлото-82" ...
 
Integer:
А что вы все в прошлое? Надо в завтра, котировки смотреть.

Петр первым постом направил
 
не в котировках счастье
 
alexx_v:
не в котировках счастье
Вот и я о том же=)))
 
Zhunko:

Вы сами не представляете о чём спросили. Время многовариантно и сильно завязано с пространством. Вот и ответы соответствующие.

Считаю, что нет времени в том понимании, как этому обучают в ВУЗах. Не представляю, что можно ответить на Ваш вопрос. Это просто дополнительная свобода перемещения в пространствах. По сути какая разница куда перемещаться? Будет это в пределах этой планеты или любого другого пространства.

Ближе всех из фантастов эту тему раскрыл Роджер Желязны в "Хрониках Амбера". Те кто умеет сновидеть этим давно пользуются.


Как по мне время это изменение в прострастве объектов относительно друг друга за приянтую единицу времени. То есть если все объекты будут неподвижны то времени вообще не будет. А вернутся в то же самое положение обектов теоретически может и возможно, а практически фигушки скорее всего . "Хроники Амбера" самый удачный пример.
Причина обращения: