Машина времени. Ваши действия. - страница 2

 

Зачем же ломать такую замечательную машинку?

Как можно спокойнее попрощаться с близкими и вперёд, в будущее! ))

 
Mischek2:

вот там бы тобой и закусили )

Под ПивО! Мезозойское! )))

===

Да. Фатализм, а вернее смесь фатализма с похуизмом - наша национальная черта. ок. Если кому нужно цитировать в нежных девичьих дневниках, могу переформулировать: смесь пессимизма с пофигизмом.

Но все же, друзья. Помните "Назад в Б." Как там котировки юзали.

 
Peter_Zabriski:

Под ПивО! Мезозойское! )))

===

Да. Фатализм, а вернее смесь фатализма с похуизмом - наша национальная черта. ок. Если кому нужно цитировать в нежных девичьих дневниках, могу переформулировать: смесь пессимизма с пофигизмом.

Но все же, друзья. Помните "Назад в Б." Как там котировки юзали.


за такие приколы полиция времени - из транклюкатора может транклюкировать. ... интересно а тут нету опции на форуме самозабанится ? похоже чувствую острую потребность .
 
Peter_Zabriski:

Под ПивО! Мезозойское! )))

===

Да. Фатализм, а вернее смесь фатализма с похуизмом - наша национальная черта. ок. Если кому нужно цитировать в нежных девичьих дневниках, могу переформулировать: смесь пессимизма с пофигизмом.

Но все же, друзья. Помните "Назад в Б." Как там котировки юзали.

Еще как помним=) и я бы так юзал=) и жахал всем депо=)
 

Вообще, очень интересное социальное исследование. Не только мне. Да что - мне. Просто понять, с кем работаем.

Так как, будем спортивный справочник из будущего украдать, или что интереснее придумаем? Или наша убогость заслуживает нашей убогости... Вот здесь, в презент континью...

 
Peter_Zabriski:
Я бы, например, что-нибудь в древнем Египте поправил. Ну вот к чему было евреев гнать?!
Я бы поставил на нее титановые диски, затемненые стекла с фибо уровнями и номер с тремя семерками.
 
rustein:
Я бы поставил на нее титановые диски, затемненые стекла с фибо уровнями и номер с тремя семерками.

НеЁ? Фрейд! Ау! Где в моем посте был хоть один ж.род?

Вот почему мне нравятся такие спонтанные опросы - оговариваются. Хоть что-то понять можно...

 
solar:

за такие приколы полиция времени - из транклюкатора может транклюкировать. ... интересно а тут нету опции на форуме самозабанится ? похоже чувствую острую потребность .

Надо написать в ветку " Спам ..." и аргументированно попросить себя забанить
 
Peter_Zabriski:

НеЁ? Фрейд! Ау! Где в моем посте был хоть один ж.род?

Вот почему мне нравятся такие спонтанные опросы - оговариваются. Хоть что-то понять можно...


было - машина
 
Mischek2:

Надо написать в ветку " Спам ..." и аргументированно попросить себя забанить

Самозастрелиться? - Увольте. Есть люди. У них рука не дрогнет. Самим-то зачем?
Причина обращения: