Машина времени. Ваши действия. - страница 5

 

TheXpert:

Еще можно посмотреть на Нефертити...

Что на нее смотреть то?! Нагнул и хееееей =))))
 

ацкий децкий сад

страшно себе представить доисторическую засаленную бабу без зубов и в шрамах, нагнутую матвеем на фоне большой пирамиды... "хеееей!"
бююеее.....

 
moskitman:

ацкий децкий сад

страшно себе представить доисторическую засаленную бабу без зубов и в шрамах, нагнутую матвеем на фоне большой пирамиды... "хеееей!" беее.....

Все по харду детка=)))
 
Matvey:
Что на нее смотреть то?! Нагнул и хееееей =))))
ты её фото видел? вооот, и никто не видел, может она была страшнее атомной войны и от того велела своим писарям её прославлять как красавицу неписаную, для этого и нужна машина времени, и потом, человек же написал "ментальной сущности.. без возможности воздействия".. ну какое при таком раскладе "хееееей"? ))
 
alexx_v:
ты её фото видел? вооот, и никто не видел, может она была страшнее атомной войны и от того велела своим писарям её прославлять как красавицу неписаную, для этого и нужна машина времени, и потом, человек же написал "ментальной сущности.. без возможности воздействия".. ну какое при таком раскладе "хееееей"? ))
Зато потом какая память=))) Сидишь с мужиками во дворе рыбу забиваешь и байку травишь как вертел нифертити,весь гарем шейха и клеопатру=)
 

Кстати даже в таком варианте все пароли теряют смысл. Зато идентификация рулит. Типа сетчатки глаза, отпечатков пальцев, распознавания лица и персоны вообще.

 

ага, и мужики в ответ: - а хто это такие?

)))

 
alexx_v: ты её фото видел?

вот вроде есть фото: "Женщина сделала 53 операции, чтобы стать Нефертити. ФОТО" http://potok.ua/2012/07/23/zhenshhina-sdelala-53-operacii-chtoby-stat-nefertiti-foto.html

ЗЫ: чет после таких фото не хочу уже машину времени

ЗЫЗЫ:"Машина времени. Ваши действия." - я бы в свои 15 лет хотел бы вернуться, самый счастливый возраст: работать не надо, а желания и потребности уже как у взрослого мужика ))))))))

 
IgorM:

ЗЫЗЫ:"Машина времени. Ваши действия." - я бы в свои 15 лет хотел бы вернуться, самый счастливый возраст: работать не надо, а желания и потребности уже как у взрослого мужика ))))))))

не получится, там где ты 15-ти летний ты и так есть, просто добавится еще один, не 15-ти летний
 
Тьфу ты, весь аппетит испортил.... не что за страшила... .