FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 94

 
lotos7:

.. форекс, по большему счету - это профессия, и подход нужен соответствующий...а сегодня день для торговли был идеальный...
++++
 
Ishim:
на колени должны встать!
А ты чё в покупки влез!?
 
margaret:
А ты чё в покупки влез!?
да купил 2380
 

Ishim - Ты на всех обиделся что ли ? Твои разлиновки между прочем очень людям помогают. И люди тут не только которые здесь пишут (50 чел), а и читают форум 10 000 чел или больше . Так что думаю от лица большенства прошу продолжить выкладывать свои прогнозы. Нужны разные мнения и разные подходы!! Возвращайся в ветку!



НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ !!

 
143alex:

Ishim - Ты на всех обиделся что ли ? Твои разлиновки между прочем очень людям помогают. И люди тут не только которые здесь пишут (50 чел), а и читают форум 10 000 чел или больше . Так что думаю от лица большенства прошу продолжить выкладывать свои прогнозы. Нужны разные мнения и разные подходы!! Возвращайся в ветку!



НАРОД ПОДДЕРЖИТЕ !!

"проносы" - по выходным (через раз)
 

Ishim:
да купил 2380

покупать надо было тут...(пипса)...а скоро....)))

 
Ishim:
да купил 2380

Я говорю о сегодняшнем дне, а не о вечере. Не я с пятницы в покупки не лезу, пятница была как всегда ( в конце м-ца, квартала и полугодия), я никогда при анализе движения рынка не воспринимаю такие дни... а завтра нонки будут

Кстати, снова отбилась от трендовой восходящей...

 
margaret:

Я говорю о сегодняшнем дне, а не о вечере. Не я с пятницы в покупки не лезу, пятница была как всегда ( в конце м-ца, квартала и полугодия), я никогда при анализе движения рынка не воспринимаю такие дни... а завтра нонки будут

Кстати, снова отбилась от трендовой восходящей...

во время падения - не был у терминала (может и купил бы) приехал она уже упала.

У меня не такие лоты что бы купить один - и зырить на него, начнёт валится лок поставлю. у меня кстати продажи от 2620 в + локе 100пп. заперты пока не фиксил - посмотрю как мимо баёв поплывёт.

 
 
Ishim:

во время падения - не был у терминала (может и купил бы) приехал она уже упала.

У меня не такие лоты что бы купить один - и зырить на него, начнёт валится лок поставлю. у меня кстати продажи от 2620 в + локе 100пп. заперты пока не фиксил - посмотрю как мимо баёв поплывёт.

Не знаю, но этот поход в верх очень похож на ложный пробой, см. желтая трендовая на дневном и недельном графиках:


Причина обращения: