FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 92

 
lotos7:

... чтобы не сливать нужно в день торговать одно движение...один день=== один вход...как то так...
Мне кажется умные люди сегодня просто не торговали... Себя к числу гениев-форекса не отношу)
 

Ну это понятно.

А как всех красиво развели то, и заседание евросоюза, и операторы в лонгах, и куча графиков в баях, по зомбоящику только и трындели про ралли к верху и тд и тп.

А тут бац и четверг наступил.

 
installyator:

Ну это понятно.

А как всех красиво развели то, и заседание евросоюза, и операторы в лонгах, и куча графиков в баях, по зомбоящику только и трындели про ралли к верху и тд и тп.

А тут бац и четверг наступил.

На сколько сегодня поднимемся?
 

Я вчера вышел из селлов фунта и евро, а седня как наблюдатель был.

Ну и под вечер прикупил на потом, как же без этого )))

 
Rustbunch:
На сколько сегодня поднимемся?


Да кто их сейчас знает, надо ждать пока все устаканиться. Мое мнение такое, пока не рыпаться, а то нарвешься на неприятности.

Завтра вроде там еще порция будет новостей, если не ошибаюсь.

 
Rustbunch:
На сколько сегодня поднимемся?
на колени должны встать!
 
Rustbunch:
Мне кажется умные люди сегодня просто не торговали... Себя к числу гениев-форекса не отношу)

..форекс, по большему счету - это профессия, и подход нужен соответствующий...а сегодня день для торговли был идеальный...
 

Для любителей ловцов дна, можно посмотреть пару EUR/AUD

Там дно по самое нехочу )))

 
Ishim:

Если ТА не интересует - новости почитай, мониторинг посмотри (цыплят по осени считают )

(кадилом не машу - ты и без меня справляешься)

"будьте добрее и воздастся Вам темжетудаже!!!"

И мне больше не маши. Тоже справляюсь. ))

 

Ухохо, вроде как и золото с серебром начинает заваливаться :(

Если картина не поменяется, скорее всего у них тоже ралли на юга будут.... только завтра.

Причина обращения: