FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 100

 
installyator:


Ага, есть готовность на юга, я за кенгурятниками со вчера слежу.

вчера продал иуду, но не захотел пойти с евриком)

 
Vlad72:

вчера продал иуду, но не захотел пойти с евриком)


Ну у него хороший шлепок вниз должен быть.

А то всех выжали, а тут еще кусок остался.

 
installyator:


Ну у него хороший шлепок вниз должен быть.

А то всех выжали, а тут еще кусок остался.

по золоту вниз тоже жду, стало быть и евра сегодня скорее всего вниз пойдёт.

 
Vlad72:

по золоту вниз тоже жду, стало быть и евра сегодня скорее всего вниз пойдёт.

согласен... в течении ближайших дней ну или 1-2 недели, жду на 1,215
 
По золоту пока сомнения есть, а вот серебро в район 26,50 целит.
 
rigc:

ну вот так всегда))) дошвырялся кочергами))))

ну у меня продано немного до 1,23625, а оттуда я не против и вверх немного откатится))))

на стоктайме смотрю по позам - мт5 покупает усиленно, а альпаришники продают)))


вогнал в краску ))) пришлось нарисовать )))

как то так было бы логично сегодня ей сходить...посмотрим...

 
Vizard:


вогнал в краску ))) пришлось нарисовать )))

как то так было бы логично сегодня ей сходить...посмотрим...

Как заявил президент ЕЦБ Марио Драги, снижение процентной ставки отражает слабость экономики еврозоны. Тем не менее, по словам экономистов, само по себе снижение процентной ставки не вызовет оживление экономики. Оно усиливает понижательное давление на единую европейскую валюту со стороны инвесторов, считающих, что лидеры Европы вряд ли своевременно выработают решение для проблем региона.
 
Господа - сегодня выходят НОН-ФАРМЫ. Попробую торгануть USDJPY - вот сов.
 
rigc:
Как заявил президент ЕЦБ Марио Драги, снижение процентной ставки отражает слабость экономики еврозоны. Тем не менее, по словам экономистов, само по себе снижение процентной ставки не вызовет оживление экономики. Оно усиливает понижательное давление на единую европейскую валюту со стороны инвесторов, считающих, что лидеры Европы вряд ли своевременно выработают решение для проблем региона.

Драги там еще много чего наговорил не в пользу евро...пендосы с продолжением твиста до конца года...на мой взгляд сейчас выглядят поувереннее...но все это конечно к внутрдня мало относится и чесно говоря пох куда пойдет в среднесроке...

а так на вид бакс стремится к 90...моделька W...что неплохо отражается на моих ожиданиях 1.22 по евро (но это чисто загон мой в торг не использую разумеется )))...

 
Vizard:

Драги там еще много чего наговорил не в пользу евро...пендосы с продолжением твиста до конца года...на мой взгляд сейчас выглядят поувереннее...но все это конечно к внутрдня мало относится и чесно говоря пох куда пойдет в среднесроке...

а так на вид бакс стремится к 90...моделька W...что неплохо отражается на моих ожиданиях 1.22 по евро (но это чисто загон мой в торг не использую разумеется )))...

у меня открыт маааааахонький сел тестовый на реале до 1,17)))) по тс выставленный...
Причина обращения: