FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 530

 
Ishim:
А ты не читай - купи и спать (как говоришь спал и торговал)

Я еще с прошлого четверга закупился или у тебя глазов нет или ранний склероз, одно из двух))
 
strangerr:

Я еще с прошлого четверга закупился или у тебя глазов нет или ранний склероз, одно из двух))
Так в том то и дело, что по Вильямсу рынок должен выкинуть тех кто сидит в продажах ниже 2280, поднявшись вверх до 2450-2500, а потом уже и с чистой совестью покупателей, опустившись до 2230=)
 
lactone:
Так в том то и дело, что по Вильямсу рынок должен выкинуть тех кто сидит в продажах ниже 2280, поднявшись вверх до 2450-2500, а потом уже и с чистой совестью покупателей, опустившись до 2230=)
 
Когда в терминал успеваете смотреть?
 
strangerr:

Я еще с прошлого четверга закупился или у тебя глазов нет или ранний склероз, одно из двух))

ты же писал, что всё пофиксил оставил 10% ?

Вот смотри Н1 вниз до 50% не дошли почему? - вверх собирались. и шли... потом вышли новости по безработице (клали они на новости - а что люди подумают? - то то!) Утром были свечки роста потом началась свистопляска.

м30 - сигнал бай висит 2 дня!! со стопом 50пп. - закупились все кто мог!! - перелоу будет как факт. Может тебе Н4 рассказать?

 
RekkeR:
Когда в терминал успеваете смотреть?


А чего туда пялиться? Я на этой неделе еще нифига нтересного там не видел))) Вот только иногда на еврочиф посматриваю и думаю - бедная мадам Галина с ее покупками.(

 
RekkeR:
Когда в терминал успеваете смотреть?

сперва смотрим форум, потом еще раз форум, потом понапишут и пока прочтешь... я в шесть утра перед пробежкой только успеваю посмотреть )))
 
strangerr:

Я еще с прошлого четверга закупился или у тебя глазов нет или ранний склероз, одно из двух))
по 2173?
 
tara:
по 2173?

2129
 
strangerr:

2129

Если нравится,- значит - не насилуют.
Причина обращения: