Скрипты: Правильный веер Ганна

 

Правильный веер Ганна:

Набор скриптов для работы с веером Ганна. Правильное построение углов. Нечувствителен к изменению масштаба.

Author: Андрей

 
А сделать такую же, только по фибо вееру ? не хотелось бы перебивать, я как раз знакомому порекомендовал, а он используеет еще и фибо веер. а ?
 
FAQ:
А сделать такую же, только по фибо вееру ? не хотелось бы перебивать, я как раз знакомому порекомендовал, а он используеет еще и фибо веер. а ?
А с фибо разве проблемы есть? По-моему все ок. Но вообще хорошо, я не против.
 
TheXpert:
FAQ:
А сделать такую же, только по фибо вееру ? не хотелось бы перебивать, я как раз знакомому порекомендовал, а он используеет еще и фибо веер. а ?
А с фибо разве проблемы есть? По-моему все ок. Но вообще хорошо, я не против.


Проблем кагбы нет, но было бы хорошо, опять же плюс в твою копилку интересностей :)
 
FAQ:
Проблем кагбы нет, но было бы хорошо, опять же плюс в твою копилку интересностей :)
Ок. Отпишись в тему с точным заданием. Может уровней поболее надо? или еще чего.
 

+10, Спасибо,скриптами то понятно а в виде индюкатора ?)))

 
Sdimm:

+10, Спасибо,скриптами то понятно а в виде индюкатора ?)))

Я рассматривал этот вариант. Неудобно. Скриптами оптимально.

В индикаторах неудобно управлять объектами. Из-за того, что нельзя циклить. А значит на выходные например построения не сделать.

 
TheXpert:
Sdimm:

+10, Спасибо,скриптами то понятно а в виде индюкатора ?)))

Я рассматривал этот вариант. Неудобно. Скриптами оптимально.

В индикаторах неудобно управлять объектами. Из-за того, что нельзя циклить. А значит на выходные например построения не сделать.



Аргументировано,скрипты более подходят согласен
 
Хороший инструмент, но мне не хватает возможности в свойствах устанавливать угол наклона центральной линии в пунктах за бар. Чтобы можно было установить нулевую точку на экстремум, задать угол, например 2 пункта за бар. Также не лишним будет вывести в настройки типы линий, их цвет для каждого угла свои
 
Вот видео по вееру есть https://www.youtube.com/watch?v=2SXx4w1h-kU
 
matu1:
Хороший инструмент, но мне не хватает возможности в свойствах устанавливать угол наклона центральной линии в пунктах за бар. Чтобы можно было установить нулевую точку на экстремум, задать угол, например 2 пункта за бар. Также не лишним будет вывести в настройки типы линий, их цвет для каждого угла свои

можно попробовать вот такой скрипт http://www.gannstock.ru/products/read/25.html
Причина обращения: