FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 434

 
mimohodom:

2418 и 2485 я вчера обещал, и туда направились, сегодня в районе обеда обнаружилась цель 2218, и, как честный человек, который в известном случае обязан жениться, я вынужден был цель озвучить. когда ее посетят - возможно сегодня, возможно на следующей еделе, мне побоку, т.к. продажи пока-что вообще не интересуют, но тем кто застрял в селлах информация к размышлению: 2218 обещают, а ниже - нет, поэтому в случае достижения ценой этих 2218 возможно есть смысл завалить лосей.

соглашушь мои пьяные шары видят 400-450 а потом 100 щупать-\ вопрос времени.... ну эт не мое не играю в такие чудеса)
 
plaza:
стриптиз говоришь...якбы ты мени ковбасу або сало показала...а такого добра я багато бачыв))))))))))))


сало хочешь? ))))) вспомнилось

и как это хохлы пятиметровую свинью выращивают?
-а они задние ноги бетонируют, а корыто с каждым днем отставляют все дальше и дальше...

такс.. я пока напипсовалась теперь посижу на вас посмотрю ))))

 
tema077:
мама.. я рыдаю-)))

Я тоже, глядя на Тантрика)))
 
OlegTs:
у тебя опыта поболе будет, но уже выдыхается тренд, сильно вверх не должно пойти

Может вниз пойти. Фиксируют черти
 
OlegTs:
у тебя опыта поболе будет, но уже выдыхается тренд, сильно вверх не должно пойти

Пока идет, потому и говорю про 1.2386 всего лишь.
 
strangerr:

Я тоже, глядя на Тантрика)))

он ментал путает с казуалом хотя дальше предастрала не проходил, как следствие повышеная агресивность при нестабильных альфаритмах )))
 
emotraid:

он ментал путает с казуалом хотя дальше предастрала не проходил, как следствие повышеная агресивность при нестабильных альфаритмах )))
матом не ругайся!
 
Ishim:
матом не ругайся!


больше не буду )))

не удержалась ..пипсанула на 40 пп еще разок

 
emotraid:

он ментал путает с казуалом хотя дальше предастрала не проходил, как следствие повышеная агресивность при нестабильных альфаритмах )))


Не выражайся, люди читают)))

Итак, я думаю уже можно говориить о закрытии недели с повышенным объемом выше уровня контракта:

Так что желающим продавать евро лучше подумать, раза два хотя бы)))

 
strangerr:


Не выражайся, люди читают)))

Итак, я думаю уже можно говориить о закрытии недели с повышенным объемом выше уровня контракта:

Так что желающим продавать евро лучше подумать, раза два хотя бы)))


до куда думаешь забыть о кнопке sell?
Причина обращения: