FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 28

 
strangerr:

А какая разница чего я хочу, мои хотелки к рынку не относятся, здесь такого слова нет))) Можно будет назвать это и флэт в широком диапазоне, но только диапазон будет очень большой, а движение вверх и правда будет не легким.
"движение вверх и правда будет не легки" -а придется))
 
Тухлая какая то Америка сегодня
 
Один селл отработал, еще вверх и дальше солить )
 
strangerr:

ТА тупик, фундамент для объяснения отчего и почему постфактум, многие хотят знать почему, есть только покупки и продажи.
незнаю почему так все прошло сегодня но прогноз по поводу падения отработал ранее чем я ожидал да и по видимому падение будет продолжаться но не надолго как писал ты ранее основной ход это восходящий тренд..
 
И где ты видишь "основной восходящий" ?
 
forte928:
незнаю почему так все прошло сегодня но прогноз по поводу падения отработал ранее чем я ожидал да и по видимому падение будет продолжаться но не надолго как писал ты ранее основной ход это восходящий тренд..
На каком тайме нашёл восходящий тренд? Ещё и основной???
 
bokh:
И где ты видишь "основной восходящий" ?


Что, робяты, засолились и ждете прибылев? Их не будет))) МН смотрим для разнообразия)))

Да, Женя, сам недавно увидел.

 
strangerr:

Смотря что подразумевать под краткосроком. Сколько это по вашему?

Я имел ввиду на этой неделе... Как считаете?
 
bokh:
На каком тайме нашёл восходящий тренд? Ещё и основной???
На дневках восходящий сохраняется. Но на прошлой неделе-основным было снижение. Это беда.
 
Sta2066:
На дневках восходящий сохраняется. Но на прошлой неделе-основным было снижение. Это беда.


Дяа какое это снижение, с 2550 на 24 за неделю? Не говорю что птом вверх рвонули.

Причина обращения: