FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 27

 
главно не ссссссадььььь)))
 
marker:
Поглядим) Тут вопрос в другом - когда))
До 19.45 по Киеву ещё есть шанс достичь 1.2625.
 
Sta2066:

В выходные,в свете потерь в течении 2-х последних недель, стал поднимать боты с которыми работал когда то .Свои и чужие.Заныло сердце по граалю.

Так вот,оптимизация по предыдущим двум неделям,давала на последующей слив. Оптимизировать удавалось только неделю саму на себе.Т.е подгонка.

Думаю и все графические построения ТА давали такие же не исполняемые результаты. Кстати почему не закодить ? Прогнать все эти клюшки и станет ясно.

Оптить на паре недель - это сильно конечно и прогонять форвард на следующей неделе это еще сильнее))) Оптить нужно минимум год и если он потом робит месяц, то это гуд))) ИМХО)) Ну и постоянная переоптимизация естественно)
 
Sta2066:

В выходные,в свете потерь в течении 2-х последних недель, стал поднимать боты с которыми работал когда то .Свои и чужие.Заныло сердце по граалю.

Так вот,оптимизация по предыдущим двум неделям,давала на последующей слив. Оптимизировать удавалось только неделю саму на себе.Т.е подгонка.

Думаю и все графические построения ТА давали такие же не исполняемые результаты. Кстати почему не закодить ? Прогнать все эти клюшки и станет ясно.


ТА тупик, фундамент для объяснения отчего и почему постфактум, многие хотят знать почему, есть только покупки и продажи.
 
marker:
Оптить на паре недель - это сильно конечно и прогонять форвард на следующей неделе это еще сильнее))) Оптить нужно минимум год и если он потом робит месяц, то это гуд))) ИМХО)) Ну и постоянная переоптимизация естественно)
И что даже такое было в жизни?
 
Vizard:


надо рынок читать а не форум...)))

Я тоже две сделки закрыл по 70 пипсов по еврене и по фую)))
 


Опять перепутал,вобщем, объем июня-июля в районе 1.25, вот.

 
Sta2066:
И что даже такое было в жизни?
Что было?))
 
Serg51:
Я тоже две сделки закрыл по 70 пипсов по еврене и по фую)))

вот и отлично...
 
margaret:
А Вы хотите сразу паритет или пусть, перед паритетом, во флэте в широком диапазоне покачается?

А какая разница чего я хочу, мои хотелки к рынку не относятся, здесь такого слова нет))) Можно будет назвать это и флэт в широком диапазоне, но только диапазон будет очень большой, а движение вверх и правда будет не легким.
Причина обращения: