FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 65

 
Roman.:

Операторы рынка в лонгах - скоро попрёт! Успеть бы втариться на откатике... :-)



кто они ? мифические операторы рынка не менее мифические чем кукл . боги утирались соленными слезами глядя на мощь и величие оператаров рынка, бороздящих безликие просторы инета со своими вечно глобальными прогнозами . подддержи оператора рынка и тебя ждет стильная кепочка и значек, с надписью я верю операторам рынка Фсехда !!!
 
solar:

кто они ? мифические операторы рынка не менее мифические чем кукл . боги утирались соленными слезами глядя на мощь и величие оператаров рынка, бороздящих безликие просторы инета со своими вечно глобальными прогнозами . подддержи оператора рынка и тебя ждет стильная кепочка и значек, с надписью я верю операторам рынка Фсехда !!!

У "операторов рынка" одна задача-конкретно отстопить таких наивных любителей прогнозов как мы.

Если бы цена ходила четко по ТА-мы бы все давно на Карибах бороздили мировой океан на своих яхтах...

 

Рынок пытался развернуться в сторону севера, но у него не получилось, только воздух испортил когда тужился.

А фунт идет к своим целям, которые наметил еще в понедельник.

Ждем остальных, когда к нему присоединятся.

 
installyator:

Рынок пытался развернуться в сторону севера, но у него не получилось, только воздух испортил когда тужился.

А фунт идет к своим целям, которые наметил еще в понедельник.

Ждем остальных, когда к нему присоединятся.

потому четко и идет,что в этой паре нет слова EUR
 
solar:

кто они ? мифические операторы рынка не менее мифические чем кукл . боги утирались соленными слезами глядя на мощь и величие оператаров рынка, бороздящих безликие просторы инета со своими вечно глобальными прогнозами . подддержи оператора рынка и тебя ждет стильная кепочка и значек, с надписью я верю операторам рынка Фсехда !!!

:-) Спасибо.

У меня в запасе есть и другие пластинки: пример№1, №2... :-)

 

Смахивает на разворот к 1.2585

А по GBPUSD складной метр рисует=)

 
plaza:

У "операторов рынка" одна задача-конкретно отстопить таких наивных любителей прогнозов как мы.

Если бы цена ходила четко по ТА-мы бы все давно на Карибах бороздили мировой океан на своих яхтах...


Не хотелось бы Вас растраивать, но в том виде каком их представляют... Вообщем они врядли что-то знают о нас с Вами. Я бы сравнил их с инопланетянами из 228 измерения которым глупоко плевать на то что здесь )))
 

Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.2830, 1.2797, 1.2743, 1.2712, 1.2560, 1.2527, 1.2505, 1.2476 и 1.2409. Здесь мы следим за развитием восходящей структуры от 28 июня. Краткосрочное нисходящее движение, ожидаем в коридоре 1.2712 – 1.2743, пробой последнего значения должен сопровождаться выраженным восходящим движением, в данном случае цель 1.2797. Потенциальным значением для верха, считаем уровень 1.2830, по достижении которого, ожидаем консолидацию. Краткосрочное нисходящее движение, ожидаем после пробоя 1.2560, что окажет негативное влияние на развитие восходящей структуры от 28 июня, здесь цели не определены. Диапазон 1.2527 – 1.2505 является ключевой поддержкой для верха, его пробой позволит рассчитывать на движение к 1.2476, до этого уровня ожидаем оформления начальных условий для нисходящего цикла.
таким образом в запасе у нас для отскока вверх 2505,2527,2540 и 2560,если до 2540 не дотянем
Торговые рекомендации:
Buy: 1.2712 Take profit: 1.2740
Buy: 1.2745 Take profit: 1.2795
Sell: 1.2560 Take profit: 1.2540 в работе
Sell: 1.2505 Take profit: 1.2480

 
RekkeR:

1,2535

Кто меньше?


>
 
Roman.:

:-) К вопросу юзания новостей: в эту пятницу - выход Пеллройсов - вот ТС-ка, также здесь и здесь - описание ТС + cм. журнал Лепрекон №19. с.83.

Сам буду пробовать...

Этот метод, называется метод Парамона,я его еще в 2005 году опробировал)) Так вот,в тот день я поймал двух лосей в обе стороны)) 700 бачей как куем сдуло (тогда еще не было всяких мини микро форексов, торговали полными лотами) И ситуация на нониках раньше была другая, тогда летали по 100-200 пипак за минуту туда сюда, сейчас нет такой сильной реакции - метод не актуален)
Причина обращения: