FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 68

 

Наконец-то 1,2525 взяли )

Ща очень важный момент, если удержимся то гуд, если нет то 1,2455 увидим.

 
Где мои 2520??)))
 
Roman.:
Алеша My Trade льёт воду на мельницу операторов... Если к этому ещё добавить фильтр в виде "фаз луны", вообще, ИМХО - грааль будет! :-)

не осилил, многа букАф говорит.. пафосный какой-то, ... с точки зрения психологи неуверный в себе человек- могу сказать данный тип. а про фазы луны... ну как сказать у меня поминутная собирается информация из астрономичеких станций, пока сбор в кучу происходит ))). использую - излучение, показателя отклика гео-магнитного поля Земли, параметры солнечного ветра и магнитного поля в билиз земли, а так же сумарная солнечная активность... а вам все хиханьки пАнимаешь ли.
 
installyator:

Наконец-то 1,2525 взяли )

Ща очень важный момент, если удержимся то гуд, если нет то 1,2455 увидим.

я и там докуплю и на 24 куплю и на 23 тоже)
 
marker:
Где мои 2520??)))


не знаю, я 1,2525 ждал )))

еще не время, все может быть, надо подождать только.

Пока амеры отдыхают капусту рубить надо )))

 
marker:
Смотрел, пистабол он знатный))
Я знаю, но кое-что можно взять на вооружение... :-)
 
Roman.:
Я знаю, но кое-что можно взять на вооружение... :-)
Согласен)
 

Отскок нужен для доливки селлов.

или хватит может, пойдем на север )))

 
Vizard:


год или полтора чтоль показывал модельку по астро тут...Зет еще был волновик...модель была шортовая...отработала вроде...Марго должна помнить..

совать можно любые цикл днные...вопрос как эти циклы отработают в будущем )))

тогда рынок был другим... в данный момент все понимают, что евра уже дешевая и все-равно ее боятся покупать... я не вижу повода для снижения ставки, но в прогнозе поставили 0,75... Драги любит преподносить сюрпризы, возьмут и оставят на прежнем уровне, а может еще и повысят (хотя врядли)
 
solar:

... а вам все хиханьки пАнимаешь ли.

У себя нашел ссыль на астро-сайт с прогнозами...- первый пост - здесь.

П.С. Вы гляньте - один в один по статье "пляшет" (операторы, открытый интерес - это всё есть в индикаторах СОТ)... + видео...

П.С. У меня - каркас сов по СОТ написан. Тестирую и оптимизирую варианты.