FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 17: июль 2012) - страница 72

 
это то, на что я готов смотреть вечно-\
 
tema077:
это то, на что я готов смотреть вечно-\

Коротенькое видео, как немного бывает надо для счастья.

Сходил бы куда, на улицу.

 
это не видео а мой gps))) а на улицу я хожу, не переживайте хоть я трейдер молодой и косячный но пацан я нормальный -,
 
margaret:


извите конечно, ну такая херня меня ваще не вставляю, баба со струнами в жопу, уууу.... LOL
 
sever32:

не думали, что может наоборот?

многие в 20-х числах апреля орали что операторы в сильных лонгах)

Про операторов там тема отдельная, да, они были в лонгах, но это торговля на неделях, а там "шум" 4-5 фигур - это норма, а вот когда был поставлен иторический рекорд шорта 260 000 контрактов, вот уже повод задуматься для покупок.
 
rigc:
у меня друг как раз на этом торгует - ставки. новости и пр. запудривание.... торгует редко но за день торговли депо увеличивает на 10-30%, заходит с хорошим депо....ему хватает на многое...
Это хорошо, если ему это помогает) "Что русскому хорошо, то немцу смерть" - "С" "Брат"
 
здравствуйте всем долгосрочный прогноз моя любимая тема поэтому хочу заявить что 1 36 и по моему даже 1 3660 по плану намечается не позднее конца августа ну может перенесут на начало сентября не дальше второе насчет перелоу 1 18 хочу сказать что по плану 1 0600 будет не позднее финиша 2014 года поэтому когда у нас будет 1 22 станет ясно в промежутке сентябрь ноябрь декабрь текушего года
 
по м1, м5 ещё в 1,25 должна сходить.
 
mimohodom:
здравствуйте всем долгосрочный прогноз моя любимая тема поэтому хочу заявить что 1 36 и по моему даже 1 3660 по плану намечается не позднее конца августа ну может перенесут на начало сентября не дальше второе насчет перелоу 1 18 хочу сказать что по плану 1 0600 будет не позднее финиша 2014 года поэтому когда у нас будет 1 22 станет ясно в промежутке сентябрь ноябрь декабрь текушего года

3671, гыы)))

Причина обращения: