Палата №6 - страница 10

 
Aleksander:

вот.. раз в день - по ночам открывает сделку.. в любую сторону... потом если что пирамидит её.... чтобы взять свои 1-2% или 16.0 пунктов

стопаря нет.. вернее есть но виртуальный... просадка в 35% от депо...

пока прёт.. и в общем управлении более 500.000баксов... то в день делает на роловере себе 100-200.000 рублей :-)

веселуха :-)

прикольно. по какой паре работает?
 
по евре... я за ним давненько наблюдал...
 
IgorM:
Кто сказал, что нужно на пипках входить? Я категорический противник этого. Фраза "Дай дорогу дуракам" - она и означает, что не следует входить на экстремумах.
 
прикольно, что он то знает на что идёт.. в КУ всего по 300-400 баксов... а инвесторских более полумиллиона...
 
DmitriyN:Кто сказал, что нужно на пипках входить? Я категорический противник этого. Фраза "Дай дорогу дуракам" - она и означает, что не следует входить на экстремумах.

угу, но все таки рекомендую чаще за терминалом сидеть и наблюдать как цена ходит: вверх, вниз, вверх, вниз.... и кажется все объяснимо, ну пока дело до торговли не доходит, ну а потом как в поговорке: хочешь развернуть рынок - выставь ордер

)))))

 

)

эт товарищь обречен на трейдерскую смелость, фиг знает, что будет в будущем, работает в настоящем. и рука не дрогнет...

нашел золотую жилу, лови момент, вместе с камнем извлекай.

 
IgorM:
Спасибо, сижу :))
 
sever32:

Ты что- нибудь знаешь о нем? кто он? что умеет, могет, как работает на фин. рынках, кроме того, что неплохой форумный писатель.

за что забанили?

Возможно - отсюда.
 
Roman.:
Возможно - отсюда.
Да.
 
LeoV:

Инвестировать можно в депо от 3000 уе.

Правильно, только не от 3000, а от 300.

3К надо чтоб в рейтинг попасть.

Причина обращения: