Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 324

 
Vitaly Muzichenko:

Ну тогда предрекайте ему рост что-ли, у меня там крипты куплено немало, а оно всё падает, Я начинаю нервничать.


Как правило, в момент самого отчаянья, в частности после маржин кола все пойдет вверх ))

 
Alexandr Bryzgalov:

Сорос покупает?

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a6a85719a79477c9c7f126c

Вот это ещё один сигнал к покупке. Мы же помним, как он золото назвал самым лучшим средством сбережения накоплений, создал ажиотаж, а сам тем временем продавал его вновь пришедшим на рынок, оно и упало. Ну как всегда он в прибыли, а остальные в минусе.

Сейчас, когда все говорят: «Все кончено, вот и все, биткоин мертв», в 175-й раз, самое время присмотреться к нему с точки зрения покупок

 
Vitaly Muzichenko:

Сейчас самое время присмотреться к нему с точки зрения покупок.


Не-не, нужно подождать воплей посильнее

 
Igor Volodin:

Не-не, нужно подождать воплей посильнее

Так уже даже на этом форуме об этом говорят, куда сильнее? Или подождать когда об этом заговорят бабушки?

 

Судя по расположению сопротивлений и спекулятивном, а не паническом характере рынка, большое желание купить будет примерно в этих местах. 

Хз какой биржи чарт, что в терминале было, то и взял.

upd: отскок скорее к пересечению верхней границы желтого и голубой линии, т.е. чуть позже чем обозначено

 
Igor Volodin:

Судя по расположению сопротивлений и спекулятивном, а не паническом характере рынка, большое желание купить будет примерно в этих местах. 

Хз какой биржи чарт, что в терминале было, то и взял.

upd: отскок скорее к пересечению верхней границы желтого и голубой линии, т.е. чуть позже чем обозначено

нее, ни каких отскоков, все проторговано на текущих уровнях, толпа купила

объемы торгов по всем биржам спадают, а значит пойдут вниз вытряхать тех кто закупился.

ну и Сорос подливает масла в огонь, называя биток пирамидой.

ЗЫ: падение будет до 5-6 К, со скорым отскоком и дальнейшим плавным дампом
 
Alexandr Bryzgalov:

толпа купила, объемы торгов по всем биржам спадают

Точно. Ждем 5700.
 

с wex. правда ли?


 
Alexandr Bryzgalov:

с wex. правда ли?

хз, а почему нет? насколько я помню у него боты молотилки были знатные

 

Кто в теме, тот поймёт)


Причина обращения: