Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 312

 
Maxim Dmitrievsky:

крах происходит тогда, когда максимальное кол-во инвесторов вовлечены в процесс.. как начнут массово менять на баксы будет лететь вниз с присвистом.. или когда поймут что столько фантиков по такому курсу уже нереально обменять назад на деньги и пентхаусов и островов уже на всех не хватает.. ну либо это реальная революция и за этим будущее (что маловероятно но возможно).. все будет зависеть от воли специфических персон

Нет! Все зависит от характера функции роста. Никакая нормальная функция роста не содержит сценария краха, кроме этой зависимости роста курса биткоин от времени. Пока, я таких функций не встречал. Для лайткоин, пока, сл. прогноз:


 
Yousufkhodja Sultonov:
Нет! Все зависит от характера функции роста. Никакая нормальная функция роста не содержит сценария краха, кроме этой зависимости роста курса биткоин от времени. Пока, я таких функций не встречал.

В основе биткоина лежит дефляционная модель. Если эту валюту примут в качестве платежного средства она буде только расти - так, как задумывалось изначально. По крайней мере примерно до 20-30 года как минимум!!! максимум до 1100 года. И никакие модели, какими бы они универсальными не были не могут с этим ничего поделать!!!

В общем он может расти до тех пор, пока не впитает в себя всю валютную ликвидность

 
Yousufkhodja Sultonov:
Нет! Все зависит от характера функции роста. Никакая нормальная функция роста не содержит сценария краха, кроме этой зависимости роста курса биткоин от времени. Пока, я таких функций не встречал.

ф-я роста реально похожа на апокалиптический сценарий теперь.. до 10к я и сам ждал биток, но сейчас это как стоять на краю пропасти

причем самое смешное что всю стоимость биток может потерять за часы!

 
Maxim Dmitrievsky:

ф-я роста реально похожа на апокалиптический сценарий теперь.. до 10к я и сам ждал биток, но сейчас это как стоять на краю пропасти

причем самое смешное что всю стоимость биток может потерять за часы!

Совершенно верно, причем, реальный рост даже превышает динамику расчетных значений роста и краха. Поэтому, крах может наступить раньше, чем февраль-март 18-го года.
 
podotr:

В основе биткоина лежит дефляционная модель. Если эту валюту примут в качестве платежного средства она буде только расти - так, как задумывалось изначально. По крайней мере примерно до 20-30 года как минимум!!! максимум до 1100 года. И никакие модели, какими бы они универсальными не были не могут с этим ничего поделать!!!

В общем он может расти до тех пор, пока не впитает в себя всю валютную ликвидность

Эта чисто спекулятивная валюта, не связанная, пока, с экономикой стран. Если удастся связать ее за короткий срок к экономике, то, еще есть шанс спасти биткоин. Но, мне кажется, уже время упущено, не успеют ассоциировать ее.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Эта чисто спекулятивная валюта, не связанная, пока, с экономикой стран. Если удастся связать ее за короткий срок к экономике, то, еще есть шанс спасти биткоин. Но, мне кажется, уже время упущено, не успеют ассоциировать ее.
у них времени еще до 100 года )) привяжут
 
Yousufkhodja Sultonov:
Эта чисто спекулятивная валюта, не связанная, пока, с экономикой стран.
Некоторые виды промышленности уже давно по энергозатратам уступают крипте.
 

Ethereum:


 
fxsaber:
Некоторые виды промышленности уже давно по энергозатратам уступают крипте.
Ключевое слово - "по затратам", а не по прибыли.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Давайте вы будете постить свои картинки где-нибудь в другом месте.
Причина обращения: